Хачанов — Молчан онлайн-трансляция в прямом эфире
1202 09:46, 18 мая 2022 СТАВКА TV

Хачанов — Молчан онлайн-трансляция в прямом эфире

Прямая трансляция.

На стадии 1/8 финала грунтового первенства Лиона встретятся не пощадившие на старте местных ветеранов Карен Хачанов и Алекс Молчан. Россиянин никогда не проигрывал тут раньше четвертьфинала, но словак постарается вставить палки в колеса. Сможет ли? 

Хачанов и Молчан ранее не пересекались. 

ATP: Хачанов — Молчан трансляция в прямом эфире

С одной стороны, оба двинулись дальше налегке, так как выиграли в двух сетах и не допустили ни одного брейка на собственных подачах, но между одержанными победами большая разница. В то время как Хачанов безжалостно “казнил” Жиль Симона, позволив тому добраться лишь до одного брейк-поинта, а сам посягнул на подачу трижды, Молчан мог доиграться и до серьезных проблем в схватке с не представляющим реальной угрозы Жо-Вильфридом Тсонга. Молчан порой возился с предлагающим одну только подачу визави, а в начале второй партии спасался с тройного брейк-поинта. Россиян вводит мяч в игру не слабее нынешнего “Али” и лучше подает вторым мячам, но самое главное – предложит гораздо большее на приеме и само-собой намного подвижнее, а также постоянно находится в поисках углов для разящих ударов.

Алекс с недавних пор под крылом Марьяна Вайда, но работы предстоит проделать немало, а в текущей форме нечего противопоставить Карену, способному выиграть очередной поединок на грунте Лиона в двух сетах. Получиться ли у Карена выиграть за два сета? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar