Сочи — Пари НН смотреть онлайн 7 августа
324 12:26, 7 августа 2022 СТАВКА TV

Сочи — Пари НН смотреть онлайн 7 августа

Прямой эфир.

В рамках четвертого тура Российской Премьер-Лиги “Сочи” на стадионе “Фишт” примет “Пари НН”. Поединок состоится 7-го августа, а стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

“Сочи” на старте действует с переменным успехом. Коллектив обыграл московское “Торпедо” и “Ахмат”, но без вариантов уступил ЦСКА — 0:3.

У нижегородцев старт сезона получился менее радостным. “Пари НН” после трех туров имеет за плечами только два очка и, кажется, прямо со старта погрязнет в борьбе за выживание.

Ориентировочные составы на матч Сочи – Пари НН

“Сочи” (3-4-2-1): Адамов – Терехов, Юрганов, Дркушич – Макарчук, Цаллагов, Агбан, Заика – Мелкадзе, Нобоа – Сарвели

Не сыграют: Маргасов (мышечная травма), Барсов (травма)

“Пари НН” (5-4-1): Нигматуллин – Юлдошев, Гоцук, Александров, Каккоев, Корнюшин – Кротов, Майга, Калинский, Милсон – Сулейманов

Не сыграют: –

РПЛ: Сочи — Пари Нижний Новгород. Смотреть онлайн бесплатно (07.08.2022)

“Сочи” в межсезонье лишился ряда ключевых игроков, но, тем не менее, на старте смотрится боеспособным. “Пари НН”, как и сезоном ранее, банально не хватает класса для борьбы с командами уровня южан. Вопрос только в том, насколько разгромной победы добьется “Сочи”? Следи за ходом событий в режиме онлайн и совершенно бесплатно. Онлайн-трансляция доступна на сайте и в приложении “Винлайн”.

Нет комментариев

avatar