Ростов — Оренбург в прямом эфире 7 августа
1029 12:26, 7 августа 2022 СТАВКА TV

Ростов — Оренбург в прямом эфире 7 августа

Смотреть онлайн.

Старт сезона Российской Премьер-Лиги получается максимально ярким и на удивление результативным! На 7-е августа в РПЛ запланировано четыре сочных поединка четвертого тура, в одном из которых “Ростов” примет “Оренбург”. Встреча стартует в 20:00 по московскому времени.

“Ростов” Валерия Карпина здорово вкатился в сезон. Ростовчане сыграли вничью с “Локо” и “Динамо”, а также обыграли подмосковные “Химки”.

“Оренбург” на старте сезона уничтожил “Урал” — 3:0, но не менее разгромно уступил московскому “Спартаку” и “Крыльям Советов”. Далеко не самый идеальный старт с точки зрения набора очков, зато буквально каждая игра — настоящий фейерверк.

Ориентировочные составы на матч Ростов – Оренбург

“Ростов” (4-3-3): Песьяков – Осипенко, Чернов, Мелехин, Лангович – Глебов, Уткин, Миронов – Байрамян, Комличенко, Полоз

Не сыграют: Прохин (дисквалификация)

“Оренбург” (4-1-4-1): Гошев – Эктов, Хотулев, Сиваков, Малых – Аюпов – Марин, Вера, Башич, Оганесян – Воробьев

Не сыграют: –

РПЛ: Ростов — Оренбург. Смотреть онлайн бесплатно (07.08.2022)

“Ростов” Карпина тактически выучен и прагматичен, когда того требует ситуация на поле. Именно эти качества и позволят ростовчанам забрать три очка у нестабильного “Оренбурга”, который на старте сезона играет в режиме “шашки наголо”. Хозяева поля — очевидные фавориты. Смотри матч в прямом эфире с помощью бесплатной трансляции от Winline, доступной на сайте и в приложении букмекера.

Нет комментариев

avatar