Краснодар — ЦСКА бесплатная трансляция онлайн
364 11:56, 15 мая 2022 14:55, 15 мая 2022 СТАВКА TV

Краснодар — ЦСКА бесплатная трансляция онлайн

Прямой эфир.

Яркая вывеска 29-го тура Российской Премьер-Лиги! “Краснодар” 15 мая примет на своем поле ЦСКА. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

“Краснодар” идет пятым и претендовал бы на еврокубки, но, к сожалению, для российского футбола они закрыты на неопределенный срок. Тем не менее, даже в отсутствии турнирных задач “быки” радуют результатами — семь очков за последние три игры.

ЦСКА опережает “Краснодар” на один балл. Серьезной мотивации за плечами “армейцев” тоже не осталось, однако на игру с принципиальным соперником они наверняка выйдут с особенным настроем. Тем более, что братья Березуцкие проиграли уже да матча кряду — представлен шанс реабилитироваться.

Ориентировочные составы на матч Краснодар – ЦСКА

“Краснодар” (4-2-3-1): Сафонов – Литвинов, Петров, Чернов, Корнюшин – Мартынович, Исаенко – Якимов, Кривцов, Рейхмен – Ильин

Не сыграют: Сорокин (дисквалификация)

ЦСКА (3-4-3): Акинфеев – Магнуссон, Бийол, Набабкин – Обляков, Гбамен, Зайнутдинов, Фернандес – Эджуке, Карраскаль, Медина

Не сыграют: Фукс, Языджи (травмы)

Краснодар - ЦСКА. Смотреть РПЛ онлайн бесплатно (15.05.2022)

“Краснодар” играет вторым составом и выжимает из себя все соки. Нужно признать, “быки” то и дело удивляют публику положительными результатами там, где этого трудно ожидать. Но по зубам ли “Краснодару” куда более опытный и искушенный в плане текущего состава ЦСКА? Смотри матч в прямом эфире с помощью бесплатной трансляции от Winline, доступной на сайте и в приложении букмекера.

Другие прямые трансляции:

Атлетико - Севилья

Атлетик - Осасуна

Леванте - Алавес

Кадис - Реал Мадрид

Хетафе - Барселона

Нет комментариев

avatar