КАМАЗ — Краснодар 2 смотреть в прямом эфире
219 09:35, 7 августа 2022 СТАВКА TV

Прямая трансляция.

В рамках четвертого тура Первой российской Лиги пройдет поединок между КАМАЗом и “Краснодаром-2”. Начало противостояния на стадионе “КАМАЗ” запланировано на 7-е августа в 17:00 по московскому времени.

Онлайн-трансляция КАМАЗ — Краснодар 2 в высоком качестве

В прошлый раз, когда будущие визави пересекались на домашнем стадионе КАМАЗа, хозяева победили со счетом 2:0, показав конструктивность в атаке и надежность на своей половине поля. Расклад сил перед четвертым туром Первой российской Лиги такой, что мы больше склоняемся к тому, что “автозаводцы” вновь одержат победу над командой из Краснодара. Все дело в том, что после трех сыгранных туров клуб из города Набережные Челны лидирует в турнирной таблице, имея в своей копилке девять баллов. Как бы это не было удивительно, особенно учитывая тот факт, как команда показывала себя в прошлом первенстве, но сейчас коллектив заслуженно является лидером, ведь за три противостояния ему удалось забить пять голов, а пропустить всего два. Что касается игры гостей, то они пока что на выездах показывают себя лучше, чем дома. Выделим, что в гостях “Краснодар-2” победил “СКА-Хабаровск” и “Шинник”, причем не пропустив в тех играх. Вполне вероятно, что “быки” окажут хорошее сопротивление своим будущим визави в следующие 90 минут, но считаем, что все решит один гол, который по итогу забьет КАМАЗ. Выиграют ли хозяева поля? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".