Динамо Махачкала — Шинник прямой эфир 7 августа
277 09:43, 7 августа 2022 СТАВКА TV

Прямой эфир.

На “Анжи-Арене” состоится очередная игра четвертого тура Первой российской Лиги, в которой на этот раз пересекутся “Динамо Махачкала” и “Шинник”. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 7-го августа в 19:00 по московскому времени.

Прямая трансляция Динамо Махачкала — Шинник в высоком качестве

“Шинник” перед четвертым туром имеет одну выездную игру в своей копилке, причем в том противостоянии коллективу удалось добыть волевую победу, обыграв “Акрон” 2:3. Да, в тот раз гостям удалось забить три гола, но в предстоящем поединке, как мы думаем, мы можем и вовсе не увидеть голов в исполнении этого коллектива. Все дело в том, что в двух остальных играх команда из Ярославля встречалась с соперниками иного уровня и не забивала им более одного мяча, хотя играла при своих болельщиках. “Динамо” же, как мы знаем, крайне упрямая команда, которая готова сделать все, лишь бы мяч не оказался в их воротах. Так было и в игре против “Алании”, и во встрече против “Велеса”. В атакующем же плане коллектив из Махачкалы пока что не демонстрирует высокую результативность, поэтому можем предположить, что в следующие 90 минут нас не ждет изобилие голов. Исходя из всего вышесказанного, считаем, что в матче будет забито не более двух голов, а скорее всего победителем станет тот клуб, который просто лучше использует один свой момент. Сколько будет голов забито в этом матче? Смотри в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".