Айнтрахт — Рейнджерс прямая онлайн-трансляция 18 мая
305 15:08, 18 мая 2022 СТАВКА TV

Айнтрахт — Рейнджерс прямая онлайн-трансляция 18 мая

Прямой эфир.

42 года у “Айнтрахта”, 50 лет у “Рейнджерс”. Именно столько прошло с того момента, как финалисты Лиги Европы брали еврокубок. В среду серия одной из команд прервется на “Рамон Санчес Писхуан” в Севилье. Стартовый свисток прозвучит в 22:00.

“Рейнджерс” уже выбил из турнира две немецких команды — дортмундскую “Боруссию” и “Лейпциг”. Быть ли еще одной сенсации? 

Лига Европы: Айнтрахт — Рейнджерс смотреть трансляцию онлайн

“Айнтрахт” — единственная команда в текущем розыгрыше Лиги Европы, которая не потерпела ни одного поражения. Более того, франкфуртцы выиграли пять из шести гостевых встреч, все — с разницей в один мяч. “Рейнджерс” же творил магию на “Айброкс” и лишь раз за восемь попыток выиграл за его пределами: сенсация произошла в Дортмунде. Но сейчас выездная серия “Рейнджерс” насчитывает три поражения кряду — в Белграде, Браге и Лейпциге. “Айнтрахт” заслуженно идет фаворитом у букмекеров: и состав класснее, и организация игры у Гласснера предпочтительнее, и в целом в ЛЕ немцы смотрятся здорово. Сможет ли немецкий клуб выиграть трофей? Смотри трансляцию в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar