Чехия — Австрия смотреть бесплатно онлайн
266 10:29, 17 мая 2022 СТАВКА TV

Чехия — Австрия смотреть бесплатно онлайн

Прямой эфир.

17-го мая в Тампере в рамках чемпионата мира по хоккею должен быть проведен матч, в котором сборная Австрии вновь попробует сотворить сенсацию, отобрав очки у Чехии. Стартовое вбрасывание запланировано на 16:20 по московскому времени. На данный момент чехи располагаются в группе В выше австрийцев.

Ориентировочные составы на матч Чехия - Австрия:

Чехия: Достал (Веймелка) - Гронек, Шимек - Блюмель, Крейчи, Червенка

Австрия: Кикерт (Мадленер) - Майер, Хакл - Каспер, Баумгартнер, Леблер  

Онлайн-трансляция Чехия — Австрия 17 мая

Сборная Австрии за первые два матча на этом турнире совершила 36 бросков в створ (в игре с США - 16 бросков в створ, в игре с Швецией - 20). Поэтому напрашивается ставка на индивидуальный тотал бросков в створ сборной Австрии больше (15.5). 

Сборная Чехии уже встречалась на этом турнире с другим аутсайдером - сборной Великобританией. Конечно, чехи победили (5:1). Однако на протяжении долгого времени “народная команда” не могла поразить ворота британцев. Однозначно, сборная Австрия мастеровитее Великобритании и должна сыграть не хуже. Тем более австрийцы на этом чемпионате мира уже навязали борьбу Швеции (1:3), а также сенсационно заработали очки во встрече с США (2:3 ОТ). Сможет ли Австрия дать отпор? Смотри это противостояние в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar