О'Коннелл — Опелка прямая трансляция онлайн
278 09:40, 18 мая 2022 СТАВКА TV

О'Коннелл — Опелка прямая трансляция онлайн

Прямой эфир.

Кристофер О’Коннелл проходил по рейтингу в квалификацию Ролан Гаррос, но решил пропустить отбор, при этом уайлд-кард в основную сетку Большого Шлема ему никто вроде бы не давал. Следовательно, австралиец выбрал турнир ATP 250 в Женеве и не прогадал. Здесь он уже добился трех побед с учетом квалификации, не отдав соперникам ни сета. В 1/8 финала сыграет с Рейлли Опелкой, который проваливает европейский отрезок сезона. Именно американец стал тем, кого впервые после травмы одолел 37-летний Стэн Вавринка. Это случилось буквально неделю назад в Риме. К слову, Опелка в 2021-м году бесславно вылетел в первом круге в Женеве, уступив Куэвасу в двух партиях.    

Онлайн-трансляция О'Коннелл — Опелка 18 мая

На самом деле расклады в преддверии матча крайне просты. О’Коннелл набрал отличную форму, ведь еще в конце апреля выиграл дебютный грунтовый Челленджер, а в эти дни продолжает феерить на более представительном турнире. Да, Рамос не был в лучших кондициях, но все-таки австралиец ни разу не проиграл подачу, допустив всего два брейк-пойнта. Добавим сюда 11 эйсов. И нет сомнений, что нынешний Рамос уж точно не слабее Опелки именно на приеме. Американец после титула в Хьюстоне (быстрый грунт) отправился покорять Европу и потерпел три сокрушительных поражения. Причем его как раз брейкуют сравнительно легко, то есть даже подача не особо выручает. Ну и в конце концов грунт для него никогда не был любимым покрытием, хотя он и прибавил в последние месяцы. Берем в расчет и грядущий Ролан Гаррос, а Опелка нынче в топ-20 и приоритеты очевидны в пользу Большого Шлема.

Ждем уверенной игры О’Коннелла на своих геймах, то есть даже в случае двух тай-брейков мы выиграем поставке на фору, благо букмекер ведет фаворитом конечно же аутформного, но высокорейтингового Опелку. Сможет ли Кристофер одержать победу? Смотри это противостояние в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Нет комментариев

avatar