Прямая трансляция Локомотив-Кубань — Парма
313 11:51, 8 апреля 2022 14:05, 8 апреля 2022 СТАВКА TV

Прямая трансляция Локомотив-Кубань — Парма

Прямой эфир.

8-го апреля в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата баскетбольной Единой Лиги ВТБ состоится всего один поединок. Однако в нем будет на что посмотреть. “Локомотив-Кубань” в Краснодаре примет пермскую “Парму”.

Нас ожидает крайне интересное противостояние даже для нейтрального поклонника баскетбола. “Локомотив-Кубань” является самой результативной командой Единой Лиги ВТБ и забивает чуть более 90 очков в среднем за матч. “Парма” набирает на 13 баллов меньше, но отдает примерно столько же передач - 18.9 у хозяев и 19.5 у гостей. В очном матче первого круга соперники забили 175 очков на двоих.  

Ориентировочные составы на матч Локомотив-Кубань - Парма:

“Локомотив-Кубань”: Макколум - Ведищев, Ильницкий - Мартюк, Мотли

“Парма”: Платунов - Воронов, Жмако - Лиходей, Разумов 

Локомотив-Кубань — Парма смотреть трансляцию онлайн 8 апреля

Соперники находятся в непосредственной близости друг к другу в промежуточной турнирной таблице. Однако пермяки лишились всех легионеров, а у краснодарцев доступны сразу четыре иностранных игрока. Тем более, преимущество в личных встречах на стороне хозяев. Они выиграли в девяти из десяти последних очных матчей. Сумеют ли хозяева паркета одержать уверенную победу? Смотри бесплатно в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Другие прямые трансляции на 8 апреля:

Фенербахче — Панатинаикос

Жил Висенте — Морейренсе

Лорьян — Сент-Этьен

Севилья — Гранада

Нет комментариев

avatar