СТАВКА запускает интернет-магазин с уникальной коллекцией одежды
1899 11:11, 1 апреля 2021 11:17, 2 апреля 2021 Виктор Ладненко

СТАВКА запускает интернет-магазин с уникальной коллекцией одежды

Теперь ты сможешь гордо появиться на тусовке в футболке капперской тематики.

Мы не зря в аннотации к материалу акцентировали внимание на том, что пригнать на любое мероприятие в любимой одежде - это дополнительный скилл к уверенности. Ты чувствуешь себя спокойнее и комфортнее, когда на тебе вещь, которую приятно и удобно носить. 

В такой футболке кофейного цвета особый кайф прогуливаться теплым весенним вечером (а такие вот-вот настанут) где-нибудь в центре вашего города. 

А этот универсальный черный свитшот можно надеть как на вечернюю посиделку с друзьями, так и в рабочий офис, если отсутствует строгий дресс-код. Он пока еще в стадии производства, но совсем скоро станет хитом продаж. 

Главное, что мы хотим донести через новую коллекцию теперь уже повседневной одежды: каппером быть совершенно не стыдно. Напротив, это крутое хобби, которым любой из вас может делиться с окружающими в том числе и с помощью внешних атрибутов. Ведь классно, когда увлечение максимально отражено и в стиле.

Генеральный принцип: мы не имеем права продавать вам то, что не будем носить сами. Поэтому команда СТАВКИ в полном составе получила комплекты одежды для тестирования, и теперь попробуй у них забрать: носят каждый день в любую погоду. Поэтому все, кто не представляет свою жизнь без линий, коэффициентов, тоталов, фор и догонов, прямо сейчас заходите на наш сайт и обновляйте свой гардероб. 

Интернет-магазин проекта СТАВКА - это уютный дом для каждого каппера. Ежедневно ждем всех вас на сайте нашего магазина и всегда оперативно ответим на любые вопросы. 

Обещаем вам, что ассортимент будет расти столь же быстро, как результативность Эрлинга Холланда в "Боруссии", а качество у нас соизмеримо с игрой "Манчестер Сити" Пепа Гвардиолы - важна каждая мелочь. 

Самое главное: для любимых пользователей у нас особые условия. В апреле в "Лиге капперов" и "Лиге профи" победителей по итогам месяца ждут промокоды на скидку в фирменном магазине СТАВКИ. Чем не дополнительная мотивация для всех, кто считает, что беттинг - это стиль жизни? 

При этом считаем важным дополнительно подчеркнуть тот факт, что мы продолжим разыгрывать мерч в наших социальных сетях. С открытием магазина и формированием собственной линейки повседневной одежды, наш бренд только расширяет горизонты, но ни в коем случае не сокращает производство.

https://stavkastyle.ru - место, где беттинг трансформируется в искусство. 

Нет комментариев

avatar