"Мне нужна твоя одежда!" Выиграй крутой мерч от СТАВКА TV
2054 09:07, 26 ноября 2020 06:55, 27 ноября 2020 Виктор Ладненко

"Мне нужна твоя одежда!" Выиграй крутой мерч от СТАВКА TV

Как стать самым стильным каппером, не выходя из дома.

#лучшее

Вот у каждого же бывало в жизни такое, когда ты скроллишь ленту Инстаграма и вдруг залипаешь на какую-то вещь. Крутое худи у любимого актера, классные часы у модного блогера, новый кепарик у популярного рэпера. И ты прям адски хочешь заполучить себе эту красоту. Но для этого тебе нужно либо выложить солидный кэш, либо с помощью всем известных приложух найти что-то похожее. 

У нас с этим все гораздо проще: линейка брендированной одежды постоянно разыгрывается для наших самых лучших пользователей. Хочешь выглядеть, как Паша Занозин или Дарья Миронова (у нас на сайте очень много прекрасных леди)? Не вопрос.

Инстаграм @stavka_style - успешного каппера лайфстайл

Для того, чтобы получить такую же нежно-розовую или цвета экрю толстовку, тебе просто достаточно следить за нашим инстаграмом. Подпишись прямо сейчас, чтобы не забыть и расскажи своим друзьям. @stavka_style - просто, понятно и стильно. 

Каждую неделю с пятницы по четверг мы разыгрываем весь ассортимент товаров. Теплые толстовки, которые согреют тебя даже в затяжные минусовые периоды (это случается у всех, поверь нашему опыту), а также футболки, носки, наклейки и поп-сокеты для телефона. Полный набор для любителя ставок, каждый день напоминающий тебе о том, что быть в плюсе - генеральная заповедь любого успешного каппера. 

Самое важное: розыгрыши мерча там проходят с тем расчетом, чтобы ты мог в любой момент принять в них участие. Не успел в понедельник? Не вопрос, залетай в среду или в четверг, шансы у всех равны в любой день, ведь шансы победить есть абсолютно у каждого участника. Выиграть могут все, и это основной наш посыл. Поэтому пока остановись на этом предложении и подпишись на инстаграм, если по какой-то причине еще этого не сделал. 

@stavka_style - это твой лайфстайл!

Лига Экспертов = кузница десертов

Почему-то некоторые пользователи до сих пор думают, что в "Лигу Экспертов" попадают лишь избранные. Но это стереотип, который мы в очередной раз сейчас (надеемся, окончательно) схлопнем. 

Для того, чтобы быть в "Лиге Экспертов" тебе нужно иметь больше 1000 подписчиков на любой платформе. Например, в телеграм-канале или же на сайте СТАВКА TV. Да-да, если ты круто ставишь, находишь валуи, выигрываешь конкурсы и на дистанции стабильно в плюсе, то пользователи обязательно подпишутся на тебя. Поверь, бесследно твои успехи на нашем портале точно не пройдут. Мы постоянно подсвечиваем все результаты конкурсов, и звезд проекта сразу замечают и поощряют. 

Вот кстати, если ты наберешь 500 подписчиков для своего профиля, то мы сходу собираем тебе в любую точку планеты роскошный подгон: футболку каппера и еще несколько приятных дополнений, они 100% прибавят тебе скиллов удачи в новых прогнозах на СТАВКА TV. 

В том случае, если ты становишься одним из участников Лиги Экспертов, набирая 1000 подписчиков, то к тебе едет целый подарочный комплект от нашей небольшой, но сплоченной команды. Футболка, носки, наклейки, ежедневник и все, что подстегнет тебя с каждым днем достигать новых вершин мира беттинга. 

Но главная ачивка отправится к триумфатору Лиги Экспертов. Помимо фирменного мерча, он еще получает и трофей в виде Кубка, который навсегда останется в его коллекции. Согласись, офигенно, когда ты не только получаешь призы в лайв-режиме, но еще и можешь гонять в удобной повседневной одежде каждый день, рассказывая всем знакомым о нашем проекте. 

И ведь это еще только начало! Дальше - больше подарков, призов и активностей. Участвуй в конкурсах на сайте, прокачивай собственную аудиторию и подпишись на наш инстаграм, чтобы не пропустить вообще ничего. 

И, конечно же, будь в плюсе!

Нет комментариев

avatar