Профессиональные капперы захватили топ, отыграются ли знаменитости? Дневник "Лиги экспертов"
1225 08:09, 18 августа 2020 10:08, 22 апреля 2022 Геворг Даниелян

Профессиональные капперы захватили топ, отыграются ли знаменитости? Дневник "Лиги экспертов"

СТАВКА TV подводит промежуточные итоги главного турнира лета.

#лучшее

В начале августа проект СТАВКА TV взял на себя миссию определить лучшего в области спортивного прогнозирования на просторах рунета. Для этого мы организовали "Лигу экспертов" и пригласили участвовать лидеров отрасли, честность которых по отношению к своим подписчикам не вызывает никаких сомнений. Состав подобрался крайне интересный, а в противовес в эту зарубу включились наши звездные эксперты.

Мы подготовили 100 000 рублей призового фонда, а также абсолютно осязаемый трофей, который получит самый сильный профессиональный прогнозист по итогам августа. Вы еще не видели эту красоту? Тогда почаще заглядывайте к нам в Instagram.

Кстати, во время последней прямой линии с Администрацией мы рассказывали о том, что двери в "Лигу экспертов" теперь открыты для всех, кто соответствует установленным требованиям. Условие "А": иметь не менее 1 000 подписчиков на одной из платформ – СТАВКА TV, Telegram, Instagram, Facebook или ВК; условие "Б": быть честным со своими подписчиками – никакого обмана, накрутки и удаления прогнозов. Подходите нам? Пишите на адрес experts@stavka.tv. Рассмотрим вашу заявку.

Августовская "Лига экспертов" уже перевалила за свой экватор, а мы хотим обратить более пристальное внимание на лидеров текущего рейтинга. Пока этот материал готовился к выходу, "Интер" не оставил камня на камне от обороны донецкого "Шахтера" (5-0) на пути к финалу Лиги Европы. Да-да, мы писали этот материал поздней ночью, чтобы данные о наших участниках были самыми свежими.

Итак, возглавляет таблицу "Лиги экспертов" Real Rocknrolla. Этот парень знает толк в статистике не понаслышке, а вышеупомянутая еврокубковая встреча в один миг позволила ему взойти на вершину списка. Успех лидеру принесли удары по воротам в этом матче, а также осечки конкурентов, создавшие невероятную плотность в турнирной таблице в последние часы. Очевидно, что вся борьба еще впереди, но не отметить успешные результаты Real Rocknrolla мы не можем. 65,22% процента точных прогнозов и масса полезной статистической информации.

На второй строчке рейтинга восседает Богдан Костырко. Когда мы писали о нем в последний раз в наших социальных сетях (11 августа), Богдан еще возглавлял турнирную таблицу конкурса. После мощного и активного старта основатель проекта "JUST DO BET" притормозил, чтобы перевести дух. В период 7-8 августа он выдал шесть плюсов в ряд, довел свою прибыль до 53 493 рублей и остановился. Мастер статистики не радовал нас своими прогнозами с поединка Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Наполи". В самом престижном клубном турнире нет сейчас ни одних, ни других, а вот Богдан Костырко в деле. Уверены, что скоро он вернется с новым анализом матчей для пользователей СТАВКА TV, а пока его результаты позволяют ему сохранять место в числе лучших, даже не принимая активное участие.

Валерий Тумаш, расположившийся на третьей позиции, отстал от лидера – Real Rocknrolla – всего на 1 747 рублей. Интересно, что сам Валерий набирал обороты в турнире постепенно. К концу первой недели он не входил даже в десятку сильнейших, однако сейчас уже в числе реальных претендентов на победу. Полное отсутствие любимчиков и упор исключительно на статистику. Угловые, вбросы аутов, удары и даже длинные передачи – на СТАВКА TV Валерий Тумаш представляет тщательный анализ своего выбора и добивается отличных результатов на эту минуту. Если ставили как он, значит уже заработали 52 400 рублей чистыми. Неплохо!

Обратная ситуация произошла с Андреем Гудзоном. Абсолютный лидер первой недели августа сейчас лишь на 18-й строчке. Вы наверняка заметили, что Андрей специализируется на теннисе и является самым активным участником "Лиги экспертов". Большой опыт позволяет ему находить неочевидные варианты в линии, а слово "валуй" вы можете услышать очень часто. Увы, Андрей поймал лузстрик на отрезке 15-17 августа и потерял 50 000 рублей. Эта ситуация значительно подпортила положение его дел в турнирной таблице, но ставящие вместе с ним по-прежнему в плюсе (+7 425). Ждем подъема.

Замыкал тройку сильнейших перед матчем "Интер" – "Шахтер" очередной гуру футбольной статистики – Роман Облепихин. Он стреляет очень метко и подробно рассказывает о каждом своем выборе. Шутка ли, но Роман проходит по дистанции турнира лишь с двумя промахами на данный момент! Ошибочным оказался и последний прогноз на нулевую фору "нерадзурри" по желтым карточкам. "Горчичник" в игре был только один, да и тот достался игрокам "Шахтера". Отметим, что результат Романа мог быть и выше, но он не задействует максимальную сумму прогноза для эксперта, которая равняется 10 000 рублей. Кстати, читайте большое интервью Романа на нашем сайте!

Градус борьбы очень высок, и об этом наглядно говорят результаты группы преследователей, возглавляемой лидером проекта “OblepihaBET”. Еще чуть ниже расположились Сергей ЧК, Эдди Мора и Сергей Кривохарченко.

Именно Сергей Кривохарченко является лучшим экспертом из команды СТАВКА TV на данный час. Пост-карантинный период в Бундеслиге завершился раньше остальных топ-первенств Европы, но это не мешает Сергею находить родную стезю в еврокубках. Четыре его последних прогноза попали точно в цель, а в трех случаях участниками матчей были именно клубы Бундеслиги. Хотите знать, ждет ли нас немецкий финал Лиги чемпионов? Тогда вы попали по адресу. Шесть/два на данный момент и 31 700 рублей чистой прибыли.

Виктор Гусев – голос детства, один из ведущих комментаторов страны и просто интеллигентнейший человек. Именно он сейчас второй в списке лучших от СТАВКА TV в "Лиге экспертов". Виктор Михайлович демонстрирует довольно ровное движение по турниру, но просадка прибыли не обошла стороной и его. Судейский беспредел в матче "Спартак" – "Сочи", вырванная путевка в полуфинал "ПСЖ" и очередной сюрприз от "РБ Лейпцига". Все это лишило нашего эксперта 30 000 рублей в период с 9-го по 13-е августа. К счастью, Виктор Гусев уже успел отыграться.

Честь испанских клубов в еврокубках отстаивает исключительно "Севилья", а среди экспертов СТАВКА TV – Михаил Поленов. В августе он лишь дважды прогнозировал матчи без участия испанских коллективов, и имеет столько же поражений в статистике. Еще пять событий были предсказаны абсолютно точно, а подписчики Михаила могли заработать вместе с ним уже 22 000 рублей.

Михаил Поленов обошел стороной полуфинальную битву Лиги Европы с участием "Шахтера", чем воспользовался голос Серии А – Дмитрий Шнякин. Кто еще мог так точно оценить силы "Интера" Антонио Конте? Ставка на результативный футбол, 24 700 в рамках конкурса и третья позиция в команде СТАВКА TV.

Не лучшим образом идут пока дела у хоккейных экспертов – Дарьи Мироновой, Александра Малыхина и Артема Shark-Bet, а также у единственного специалиста по CS:GO – Бориса Алексеенко. Все они расположились в нижней части турнирной таблицы, но у каждого в запасе еще приличное количество времени, чтобы изменить положение дел.

Друзья, все это действо нам ужасно по душе. Продолжаем следить за успехами экспертов и напоминаем, что одним лишь августом мы не ограничимся. Более того, в конкурсе присутствует зона вылета: трое худших участников по итогам месяца будут выставлены на суд подписчиков СТАВКА TV в Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ). Путем голосования мы сохраним место в следующем конкурсе лишь одному из них.

На этом прощаемся с вами. Следите за перипетиями борьбы в "Лиге экспертов" и не забывайте демонстрировать собственное мастерство в проходящих конкурсах. "Просто царь" и "Голден Стейк" уже раскручиваются на полную мощность!

Еще больше интересных материалов на СТАВКА TV:

Как найти любовь в БК и пережить лузстрик в 80 тысяч рублей. Честное интервью от Романа OblepihaBet.

Уйти из спорта и стать успешным каппером с доходом в 100 000 рублей. Откровенная история Артема Shark-Bet.

Фото: СТАВКА TV.

Нет комментариев

avatar