Чемпионская рокировка — итоги "Лиги экспертов" за июнь
376 10:17, 1 июля 2022 10:18, 1 июля 2022 Геворг Даниелян

Чемпионская рокировка — итоги "Лиги экспертов" за июнь

Встречаем новых победителей!

#лучшее

Сезон отпусков в самом разгаре, но наши эксперты продолжают упорно трудиться, дабы обеспечить пользователей качественными прогнозами, а попутно выяснить имя лучшего в капперском цеху. В июне перед участниками стояла довольно трудная задача, так как в большинстве видов спорта сейчас самое настоящее межсезонье. В июле будет еще сложнее, а возвращающаяся в порядке очереди система определения победителя по ROI только поддаст интереса. 

В июне примерно равное количество экспертов вышли на плюс в двух категориях. В “бигах” распределение вышло более плавным, а в “смоллах” показаны невероятные цифры сразу несколькими участниками. Возможно, при некоторых условиях результаты по чистой прибыли свыше 200 000 могли бы гарантировать победу, но не в этот раз. 

Открывает пятерку сильнейших BandyBet Original. Особенно удачным выдался для него финишный отрезок, за счет которого удалось наверстать отставание от Jack 07 и выбить последнего из числа призеров в этой категории. Первое попадание в призеры — хорошее начало. Поздравляем!

Чемпион прошлого месяца в смоллах сложил с себя полномочия. Anton Yavorskiy входит в число настоящих “смольщиков”, ведь все его успехи в турнире связаны исключительно с этой категорией. Но, несмотря на тот факт, что кубок второй раз подряд удержать не удалось, результаты Антона по-прежнему впечатляют: 175 800 чистыми и четвертая позиция.

Повторение лучшего достижения в карьере фиксируем у проекта “Бук Беги”. Вот только в мае блистал Жека в бигах, а в июне ответочка уже от Макса. Свыше 200 000 чистой прибыли, снова бронза и отличные перспективы на июль. Так держать, ребята!

Ну какой топ способен обойтись без каппера Boox Morgan? Наш старый знакомый раз за разом подтверждает свой универсализм, зачастую оказываясь успешным сразу в двух категориях. Так вышло и в этот раз. В бигах за счет финишного спурта “Морган” добрался до третьей строчки, а в смоллах результат показал еще лучше: 246 799 чистыми и сразу две медали июньского турнира.

Недосягаем. Просто недосягаем был в июне Kicha Small. Свежая кровь в рядах экспертов бурлила в мае, будоражила умы соперников, а в июне произошел настоящий взрыв из смоллов! 400 000 чистой прибыли? Серьезно? Да, друзья, мы не шутим! Угнаться за “Кичей” было просто нереально. Он добавляет к бронзовым медалям майского выпуска абсолютно заслуженную победу и весь следующий месяц (как минимум) будет гордо носить звание чемпиона. Поздравляем!

В бигах, как мы анонсировали чуть выше, конкуренция в этот раз была довольно плотной. Да, цифры не столь впечатляющие, но места для рокировок хватало. Сергей Бестов, Время Спорта, Max Cov, Виктор Гусев, Тренд Арнольд — каждый из них имел хорошую возможность на решающем рывке запрыгнуть не только в топ-5, но, возможно, взобраться и выше. Однако эти ребята хоть и провели неплохой месяц, но делят между собой вторую половину призовой зоны.

Открывает пятерку сильнейших в бигах Алексей Подземский. Одну победу он уже в карьере одержал, а еще дважды был крайне близок в бигах. Не можем сказать, что шансы на успех в июне были высоки, но планку борьбы Алексей держит стабильно. И это с учетом того, что по профильным видам спорта выбор был минимальным. 

Далее перепрыгиваем прямо на площадку к Ване Бровару. Баскетбольный гуру не изменял своей осторожной стратегии и на этот раз, допустил только восемь минусов и показал прибыль в размере 54 700 рублей чистыми. Четвертое место, хотя была хорошая возможность повторения лучшего собственного результата для Ивана.

На третьей строчке у нас Boox Morgan, а еще выше Jack 07! В смоллах Евгений в концовке немного потерял, но приобрел в бигах. Завсегдатай топа рейтингов продолжает держать марку и в этот раз. Вот вам интересный факт: Евгений ни разу не пролетал мимо призовых с момента дебюта в “Лиге экспертов” (сентябрь 2021-го года). Просто красавец!

Качайте его на руках, пойте ему оды! Один из тех ребят, которые никогда не останавливаются — каким бы ни был результат, бросать борьбу не в его принципах. За это мы его полюбили и готовы наградить кубком чемпиона во второй раз (это еще выносим за скобки победу во “Втором дивизионе”). Виктор TDD выбил 74 плюса, показал прибыль 178 400 чистыми и обставил всех своих конкурентов. Поздравляем с победой!


Нет комментариев

avatar