Результаты 1/64 "Итогового турнира" и пары следующего раунда!
2242 08:56, 12 декабря 2020 09:08, 12 декабря 2020 Геворг Даниелян

Результаты 1/64 "Итогового турнира" и пары следующего раунда!

Узнай своего нового соперника.

#лучшее

Всем привет и добро пожаловать в традиционный обзор раундов “Итогового турнира”. Прошел еще один очень важный и сложный день для участников. 

Важным он было потому, что проход в 1/32 означает получение гарантированных призовых. Да, друзья, минимальная сумма уже в кармане, а с каждой последующей стадией вознаграждение будет только расти. Повышаются ставки, а значит и количество дней, выделяемых на сражение. Многие уже успели изучить и разработать для себя стратегию победы в однодневных противостояниях, а теперь некоторые винтики придется подкрутить иначе. Посмотрим, как вы справитесь с раундами в два дня. 

Итак, 1/32 пройдет 13-14 декабря. Совершать прогнозы раньше 13 декабря нельзя, но между двумя игровыми днями разрешено “перебрасывать” прогнозы. Например, вы можете совершить 13 декабря прогнозы на 14-е число, здесь никаких преград нет. И не забываем, что сами события должны стартовать в этом же промежутке. 

Максимальное количество прогнозов за раунд увеличивается до 30-ти, но не забывайте, что повторять за соперником более трех раз – недопустимо. Будет очень обидно, если кто-то вылетит из турнира по такой причине. До сих пор вы безукоризненно придерживались регламента, а это лишний повод еще раз упомянуть, что наши пользователи – самые лучшие!

К большому сожалению, стадия 1/64 финала не обошлась без дисквалификации за неактивность. Обидная и крайне удивительная ситуация сложилась для Олега Прокопчука. Его соперник ушел в приличный минус, но сам он совершил лишь два прогноза на 11-е декабря. Олег, почему? Правила есть правила, в 1/32 в этом случае проходит Максим Рожков.

Максим Рожков показал отрицательную прибыль в размере -13 650 рублей. Подобных результатов хватало в 1/64, хотя в целом картина сражений была гораздо интереснее. Очень много плотных пар, где считанные тысячи решили судьбу прохода в следующий этап. Подобная ситуация была в противостоянии Савелия Залозного и Владимира Иванайского. Интересно, что участники подошли к борьбе с совершенно разной тактикой. Если опытный Савелий решил сделать ставку на высокие коэффициенты и перекрытие минусов, то Владимир ни единого раза не перешел за отметку 2.00. Судьбу путевки решила разница в 1 125 рублей в пользу господина Иванайского.

Самый низкий результат среди участников 1/64 показал Карен Мирзоян (-89 550). И нельзя сказать, что он был вынужден рисковать. Нет, просто это был день, когда ему было суждено поймать ужасный лузстрик. На обратной стороне у нас сразу два участника: Турпал Эскиев (81 700) и Vlad Bettingov (84 500). Парни показали невероятно крутой результат, перебить который возможно лишь чудом. Сочувствуем их соперникам.

Обещали Алексею Костину упомянуть его, если он сумеет пройти Николая Городилова. Что ж, сказано – сделано. Алексей заявил в прошлый раз, что удачи у него не меньше, чем у Фартового Толстяка и показал в 1/64 все делом. Он со своим оппонентом пробрался в минус, но фортуна действительно была в этот день на его стороне. Хотите затравочку на 1/32? Алексей Костин встретится с Фартовым Толстяком. Назовем это “фартовым дерби”. Слишком, слишком часто мы упомянули слово “фарт”, но уже находимся в предвкушении.

Тем, кто покинул конкурс, – не расстраиваться. Вы сражались до самого конца и это было прекрасно! Остальным желаем удачи, изучайте соперника, подбирайте события и будьте хитрее. Всем пока!

Участники 1/32 финала “Итогового турнира”:

1 Константин Тютенков - Александр Розпутько

Лиза ЛукашеваАнтон Зеболотный


Корявко АлександрФарман Махмудов

Lenar IbragimovГалина Головченко(Закон)


Artem GodlikeЖИГАН ЛИМОН

Василий ЛояковАйдар Миннекаев


Егор ЧижинковРагнар Рагнар

Alexandr ChampionField marshaL


Артем НовиковManuk Galoian

10 Георгий ПавлюченкоСергей Бендер


11 CAPPER BETTERWR 18

12 Максим РожковСемён Панкратов


13 Нашикартыдер*мо ЯпасРОМА РОМА 

14 Дмитрий ИсламовВячеслав Сухонин


15 Кристи СуперСергей Красков

16 Андрей КоваленкоАлександр Святой


17 Дамир ТемертековРоман Родионов

18 Денис ГоробецТурпал Эскиев


19 Алексей КостинФартовый Толстяк

20 Delf FinnЮрген Клопп


21 Arsen TVВладимир Иванайский

22 Нина КидлоВеселый Корова


23 Владимир ЛузерMark Au

24 Одинокий Волк  - Илья Шестаков 


25 Никита КузнецовАнтон Брежнев 

26 NUMBER ONE  -  Павел Новиков 


27 MR 777Руслан Алиев

28 Петр Тавлияров  -  Clyde Shelton


29 Betting Machine  -  Viktor Romanov

30 risen HAHAДанила Зубарев


31 Симона Халеп - Бертольд Шварц

32 Vlad Bettingov - Алексей Беглов 

Нет комментариев

avatar