Завершился второй сезон «Мелбет Медийной Лиги CS2». В новом статусе официального спортивного события турнир Алексея Гасилина стал ещё масштабнее и ярче.
За чемпионский титул и призовой фонд в 2 млн рублей сражались 7 команд из Медийной футбольной лиги, команда футболистов РПЛ, сборная стримеров и баскетбольный коллектив «Hoops».
Триумфатором турнира стала команда «Lit Energy» во главе с ANASTAZE. Коллектив не проиграл ни одного матча и в финале обыграл «Hoops», заработав 1 млн рублей. «Hoops» получили серебро и 400 тыс. рублей. «Амкал» в матче за третье место обыграл «FC10», заработав 250 тыс., а «Десятка» получила 150 тыс. за 4-е место. Кроме того, ANASTAZE был признан MVP турнира и получил дополнительные 100 тыс. рублей.
Финал прошёл в московском кибер-лаундже The Mansion. Перед решающей игрой зрителей ожидал шоу-матч: «Дети Даста» под руководством Алексея Гасилина и «Дети Миража» во главе с Иваном Млечным. Каждая команда уверенно выиграла на своей карте, но на решающем «Инферно» сильнее оказались «Дети Миража» — 13:10. Они также получили 100 тыс. рублей.
Организаторы подготовили квиз по истории CS. Победители получили эксклюзивный мерч турнира — футболки от бренда «Renommee» и БК «Мелбет» с легендарными моментами Counter-Strike.
«Мелбет Медийная Лига CS2» объединила профессиональных футболистов, блогеров, стримеров и медийные команды. Турнир позволил увидеть известных спортсменов и артистов в непривычном амплуа киберспортсменов, сделав шоу ярким и непредсказуемым.
Эксклюзивный бонус до 25 000 рублей от БК «Мелбет» .
Нет комментариев