В Доме Спорта «Лиги Ставок» завершился первый этап масштабной клубной акции «Питер Рулит». На кону было 2 миллиона рублей фрибетов, и удача улыбнулась девяти участникам, которые стали первыми победителями гонки.
Все билеты, не попавшие в число призовых, продолжают участвовать в борьбе — они автоматически переходят в финальный розыгрыш. Каждый билет сохраняет шанс на главный трофей акции.
Второй тур уже стартовал и продлится до 28 ноября. В этот день состоится новый розыгрыш — на этот раз на кону 3 миллиона рублей фрибетов. Финал акции назначен на 24 декабря: в канун Нового года «Лига Ставок» вручит Mercedes-Benz E-Класс, 10 iPhone 17 Pro и 3 миллиона рублей наличными.
Чтобы принять участие, нужно делать ставки от 3 000 рублей с коэффициентом не ниже 2.00. Каждая такая ставка автоматически становится билетом. Чем активнее играешь, тем выше шансы войти в число победителей.
Не упустите возможность стать частью главной клубной гонки Петербурга и встретить Новый год за рулём нового Mercedes-Benz от «Лиги Ставок»!
Подробные условия участия доступны по ссылке.
Нет комментариев