Букмекерская компания «Лига Ставок» подвела итоги двух популярных акций — «Страховка экспресса» и «Страховка от 0:0», действовавших в октябре. Обе инициативы пользовались большим спросом у клиентов и помогли снизить риски при игре, сохранив шанс на выигрыш даже при неудачных исходах.
В рамках предложения «Страховка экспресса» участники могли вернуть сумму ставки фрибетом, если один исход в экспрессе из шести и более событий оказывался проигрышным. За месяц пользователи застраховали более 19 тысяч экспрессов на сумму свыше 7,6 миллиона рублей — все эти средства были возвращены в виде фрибетов.

Не меньший интерес вызвала акция «Страховка от 0:0», по которой клиенты получали возврат, если ставка на точный счёт не сыграла из-за безголевой ничьей. В ней приняли участие более 11 тысяч игроков, а общий объём возвратов составил более 2,2 миллиона рублей.
«Лига Ставок» продолжает развивать клиентские сервисы и предлагать уникальные решения, которые делают ставки комфортнее и безопаснее.
Меньше рисков — больше выигрышей!
Нет комментариев