Заключительный матч 1-го тура РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА завершился со счетом 0:0, но главное событие для болельщиков — это специальное предложение от "Лиги Ставок" "Страховка от 0:0", благодаря которому клиенты вернули себе более 2 млн рублей.
Уникальность страховки в том, что если матч заканчивается со счетом 0:0, то все ставки на точный счет (кроме 0:0) рассчитываются с коэффициентом 1, обеспечивая игрокам гарантированный возврат средств. 7 474 участника получили возврат ставок на точный счет, так как матч завершился "сухой" ничьей. Общая сумма компенсаций превысила 2 миллиона рублей, что стало отличным стимулом для тех, кто рискнул поставить на точный счет матча.
"Футбольное КАСКО" включает три независимых друг от друга специальных предложений: "Страховка от 0:0", "Страховка от камбэка" и "Страховка экспресса". "Лига Ставок" заботится о своих клиентах, предлагая уникальные решения для минимизации рисков и максимизации удовольствия от игры. Меньше рисков — больше выигрышей. Подробные условия здесь.
Более того, "Лига Ставок" увеличивает максимальные выигрыши по пари на топовые футбольные турниры до 100 миллионов рублей и предлагает на них повышенные коэффициенты. Выигрывайте по максимуму с меньшими рисками на проигрыш.
Нет комментариев