Суперкубок УЕФА откроет новый европейский футбольный сезон. В матче за трофей встретятся «ПСЖ» и «Астон Вилла», а букмекерская компания BETBOOM подготовила к этой игре специальную акцию с призовым фондом 3 000 000 фрибетов.
Фаворитом встречи считается французский клуб, в составе которого ключевую роль играют Усман Дембеле, Хвича Кварацхелия и Брэдли Баркола. Однако команда Унаи Эмери уже доказала, что умеет добиваться результата в крупнейших европейских матчах. Лидерами английского клуба остаются капитан Джон Макгинн, лучший бомбардир Олли Уоткинс и организованная командная игра.
Как принять участие?
Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на ее сайте и сделать ставку от 1 000 ₽ с коэффициентом от 1.3 на матч «ПСЖ» — «Астон Вилла», который состоится 12 августа.
Уже 13 августа BETBOOM распределит 3 000 000 фрибетов между всеми участниками, выполнившими условия акции.
Кроме того, еще 10 победителей получат в подарок диск FC 27 для PlayStation или Xbox — игровую платформу каждый сможет выбрать самостоятельно.
Нет комментариев