Виктор Титов
Более 15 лет связан со ставками на спорт. Начал карьеру в 2009 году как автор на специализированных сайтах, а с 2011 по 2017 год работал в одной из российских букмекерских компаний, в "Ставка ТВ" тружусь с первого дня основания компании :)
Прогнозы пользователя Виктор Титов
Вчера в 13:37
Ростов - Балтика
2.02
ФОРА 1 (0). Чем меньше раскрывается соперник, тем тяжелее "Балтике". Вообще я думаю, что подопечные Талалаева средне проведут весну. Не говорю о каком-то заливе прям, но очков растеряют достаточно и из топ-5 по итогу выпадут.
А "Ростов" ооочень неплохо смотрелся против "Краснодара", несмотря на два удаления. И явно не наиграл на поражение против Махачкалы и, если опять же не удаление, 0:2 там не было бы.
Ну и вспомним матч первого круга в Калининграде: 0:0, "Балтика" ничего не создала и проиграла по xG. На своем стадионе "Ростов" должен сыграть лучше.
Где ставит
Результативность по месяцам
| Период | ROI | Прибыль | Прогнозы | |
|---|---|---|---|---|
2026 | 0 | 0 | 0 | 0 0 0 |
Март | 0 | 0 | 0 | 0 0 0 |
Февраль | 0 | 0 | 0 | 0 0 0 |
Январь | 0 | 0 | 0 | 0 0 0 |
Здесь скоро появится статистика Пользователь только начинает свой путь. Совсем скоро здесь появятся его первые результаты и аналитика по прогнозам. | ||||