Прогнозы пользователя Станислав Дребезгов
11 янв 2023 в 16:07 по МСК
Авангард - Ак Барс
2.76
ФОРА 1 (-1.5). Добрый день!
— Сегодня рассмотрим центральный и одновременно, самый ранний матч игрового дня в КХЛ, а именно, встреча ястребов против самого переоцененного клуба лиги (после Спартака естественно)
— Смотрите, для АК Барса это будет вторая выездная игра подряд. В прошлой, как вы помните, была победа по буллитам над Сибирью. АК Барс активизировался во второй половине встрече, все же сумел отыгрывать после 0:2 и добыть итоговую победу, но, а какой-то степени, Сибирь была сама не своя начиная со вторых 20 минут. С приходом в стан казанцев именного тренера в лице Билялетдинова, результаты казанцев пошли вверх, но все же, от привычных ожиданий как в прошлых сезонах они далеко, так же, стоит учесть, что очень часто в текущем сезоне, АК Барс переводит игру за пределы основного времени.
Что по Авангарду? 8 побед в 9 последних встречах, 5 побед подряд в домашних встреча и совместно с казанцами имеют наилучшую текущую форму. Ну и теперь, давайте перейдем к самому прогнозу, а именно, почему Авангард? Во первых, омичи играют дома, где как говорится и стены помогают, при том, что в домашних матчах ястребы выглядят действительно хорошо. Во-вторых, Авангарду есть за что взять реванш сегодня, все таки, в декабре, омичи вели 2:0 дома по ходу встречи, но умудрились проиграть в овертайме, к тому же, более ранняя игра, которая была в ноябре, так же завершилась за пределами основного времени, третий овертайм подряд? Верится с трудом, все таки, Авангард будет крепче Сибири, да играет на своей коробке, АК Барс же, в гостях не всегда так хорош, поэтому, все же больше склоняюсь именно к чистой победе Авангард. Повторюсь, третий подоят овертайм в сезоне это крайняя редкость, а то что Авангард дома упустит победу, верится с большим трудом.