Прогнозы пользователя Станислав Дребезгов
12 дек 2022 в 18:10 по МСК
ex-Into The Breach - Dynamo Eclot
1.58
ПОБЕДА 2. Уверен в данной ставке на 100% команда на голову выше своего соперника
12 дек 2022 в 18:11 по МСК
Lilmix - PACT
3.62
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0. Лимиксы обязаны побеждать, но карту отдать придётся как не крути.
12 дек 2022 в 15:04 по МСК
MASONIC - 00Prospects
1.55
ПОБЕДА 2. Не знаю как масоны вчера с 0:1 отыгрались и сделали 2:1 по картам, но сегодня у них вртяли это получится.
12 дек 2022 в 01:41 по МСК
Вегас - Бостон
1.69
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ). НХЛ ПО ЛИНИИ 🇺🇸
(04:00 Мск)
Вегас🏒 - Бостон🏒
📈 МЫСЛИ:
Обе команды мощно стартовали и лидируют в своих конференциях. Вот только «Вегас» притормозил из-за ряда травм в составе, что сказалось на результатах. «Бостон» тоже начал терять очки, но с точки зрения качества игры по-прежнему хорош. Обе команды системные и здорово идут по сезону. У «Вегаса» чуть больше проблем с составом. Это является одним из факторов в пользу «Бостона». Также не могу не отметить, что «Вегас» примерно половину домашних игр проиграл.
Желаю всем хорошего дня
12 дек 2022 в 01:43 по МСК
Виннипег - Вашингтон
1.77
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5). 2 матч подряд Вашингтон играет 1:4 и не хватает 1 шайбы, может сегодня смогут?
12 дек 2022 в 02:28 по МСК
Аризона - Филадельфия
1.92
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ). Слава хоккею!
Перечислю плюсы в пользу данной ставки:
Во первых:
Филадельфия неплохо провела три крайних матча - в первом обыграв Колорадо 5:3, во втором проиграв Вашингтону 1:4, где две решающие шайбы были забиты в пустые ворота и в крайнем проиграв четвертому месту в Лиге Вегасу 1:2 лишь в овертайме;
Во вторых:
Аризона хоть и сумела обыграть в крайнем матче первое место в Лиге Бостон, но это была не заслуга Аризоны, а провал вратаря соперника, который всего лишь из шестнадцати бросков в створ пропустил четыре шайбы;
В третьих:
Филадельфия успешно играет против основного вратаря Аризоны Веймелки, одержав победу в обоих очных встречах в прошлом сезоне в основное время матча 3:0 и 5:3;
В четвертых:
Три лидера Филадельфии после травм вернулись в строй - Скотт Лоутон, Трэвис Конекны, Джеймс ван Римсдайк и игра клуба стала потихоньку налаживаться.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
12 дек 2022 в 01:37 по МСК
Коламбус - Лос-Анджелес
1.69
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5). Два клуба которые пропускают много, но в атаке навязывают борьбу.
12 дек 2022 в 01:38 по МСК
Флорида - Сиэтл Кракен
1.65
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6). Хорошая атака у обоих клубов, но про оборону забывают очень часто.
11 дек 2022 в 05:45 по МСК
Ванкувер - Миннесота
3.36
ФОРА 2 (-1.5). Ванкувер идёт на серии побед, пора уже проиграть.
В команде явный разлад, много негатива со стороны игроков, мораль сегодня будет решать.
Минисота идёт на серии поражений и такая команда опасна к тому же Ванкуверу тяжело физически уже играть, очень трудные были матчи до этого.