Прогнозы пользователя sskoss531 .
У Динамо Загреб мало шансов на что ли бы в этом матче. Челси должны добывать победу в этом матче возможно даже не с минимальным преимуществом.
Боруссия очень хорошо играет в домашних матчах. Не думаю что будет яркая игра и обилие забитых мячей, но Боруссия выиграет этот матч
Может и не самый большой коэффициент, но зато железная ставка. Сербия на домашнем чемпионате должна далеко пройти по сетке.
Лечче очень плохо показывает себя на старте сезона, вряд ли в этом выездном матче что-то измениться. Ставлю на победу Торино с форой -1.
Монце во всех своих домашних матчах забивала один мяч. Уже пятый тур и нужно брать очки хотя бы одно. Жду счет 1:1 или 2:2. В любом случае один Монце должен забить.
Этом двум командам нужно набирать очки. Жду открытую игры с большим количеством забитых мячей.
Жду интересный матч с исходом на три результата, ставка будет на обе забьют. Всем удачи.
Лидеры лиги принимают у себя дома предпоследнюю команду чемпионата. Хозяева должны уверенно побеждать и забирать три очка.
Нравиться игра Ромы в последнее время, команда претендует на попадание в четверку сильнейших по окончанию сезона, но для этого не надо терять очки, уверен Рома сегодня не проиграет
Не смотря на мою симпатию к команде Крылья Советов в данном матче им ничего не светит. Жду уверенную победу ЦСКА, для подстраховки возьмет Ф2 (-1).
Барселона сегодня точно забьет больше одного мяча, только поможет им это выиграть матч, я не знаю.
Стандартная ставка на ПСЖ. Походить в 90% случаях, а сейчас и коэффициент приятный
Один из интереснейших матчей в сегодняшнего дня в серии А. Моя ставка обе забьют