Прогнозы пользователя b1lipls -
Сегодня в 21:28
Вест Хэм - Брентфорд
1.98
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Вест Хэм много пропускает дома в последних трех играх, да и в целом плохо идет в сезоне, как аутсайдер. Брентфорд больше выглядит как плотненький середнячок, который последние игры на выезде все провалил, но почти всегда отличился как минимум голом, игра в обороне у команд тоже плохо строится. Предполагаю большой счет в этой игре, ну или например 2-1, 1-2, 2-2.
Прогнозы: ОЗ, ТБ 2,5.
Сегодня в 19:03
Байер - ПСЖ
2.07
ФОРА 2 (-1). Обе команды в прошлых своих турах сыграли очень результативные матчи, много забив и много пропустив. Но у ПСЖ состав был далеко не основной и это не мешало игрокам 2 эшелона забивать голы и вырвать ничью против непростой молодой команды. Байер же еле как уделал Майнц 3-4, у которого игра далеко не в лучшем стиле на начале сезона. Думаю ПСЖ даже в гостях не составит труда обыграть Байер со счетом 0-2, 1-3 и в общем с разницей в 2 мяча.
Сегодня в 18:58
Копенгаген - Боруссия Дортмунд
1.96
ПОБЕДА 2. Очень странный кэф на немцев в данной игре, почти 2. Хотя они являются гораздо сильнее, несмотря на игру в гостях в Дании. В прошлом туре они спокойно разобрались с Атлетик из Бильбао, не думаю что им также составит труда разобраться с Копенгагеном.
Сегодня в 18:56
Кайрат - Пафос
1.53
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. Кайрат на своем стадионе будет чувствовать себя увереннее против тоже не самого сильного и не слабого оппонента, игра будет равная, возможно будет ОЗ, но думаю голов будет не так много и скорее всего будет ничья
Прогноз: 1Х + ТМ 4,5.
Где ставит
Турниры прогнозов пользователя b1lipls -
У пользователя нет активных турниров прогнозов
Здесь будут демонстрироваться все активные турниры прогнозов, в которых принимает участие пользователь