Никита Глебов
Всем привет. В прогнозах не новичок и постараюсь показать максимально что могу. Всем удачи!!!
Прогнозы пользователя Никита Глебов
Сегодня в 13:04
Леванте - Райо Вальекано
2.04
ФОРА 1 (0). Как минимум в этой встрече Леванте не проиграет. Из статистики личных встреч это вытекает само собой. Думаю прогноз как минимум пойдет возвратом.
Сегодня в 13:00
Санкт-Паули - Хоффенхайм
1.85
ФОРА 1 (0). Домашний коллектив Санкт-Паули принимает Хоффенхайм. Склоняюсь к тому что в упорной борьбе минимальную победу одержат хозяева, которые как минимум не проиграют.
Сегодня в 12:54
Милан - Фиорентина
1.91
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5). Команда Аллегри не смогла поразить ворота Ювентуса (при этом не реализовав пенальти). Поэтому думаю все силы сегодня у них будут в атаке. Фиорентина по сравнению с прошлым сезоном выглядит слабее и в обороне играет нестабильно.
Сегодня в 12:49
Дизель - Барс
1.86
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5). Команды хорошо играют в атакующем фазе и по личным встречам забивали в ворота друг друга много голов. Предположу что в данном матче это может снова повториться.
Сегодня в 12:43
Олимпия - СКА‑ВМФ
1.82
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5). Команды не отличаются стабильной игрой в обороне и по личным встречам забивали в ворота друг друга не менее 6-ти шайб. Предположу что в данном матче это может снова повториться.