Прогнозы пользователя Никита
Сегодня в 02:00
Филадельфия Флайерз - Тампа-Бэй Лайтнинг
2.15
ПОБЕДА 2. "Флайерз" ничего не могут сделать с "Лайтнинг" уже описывал данный матч в прошлой их встрече 2 дня назад, думаю ничего существенного не поменялось. Тампе нужна победа, чтобы выйти на 1-ую строчку Восточной конференции. у Филадельфии травмированы 2 ЗЩ и 1 НАП основы, думаю это снизит и без того низкие показатели) По игре думаю снова победа "Лайтнинг", но со счетом 1:3.
Сегодня в 02:11
Нью-Йорк Рейнджерс - Сиэтл Кракен
2.20
ПОБЕДА 1. Панарин и компания должны показать мастер-класс, как обыгрывать Сиэтл у себя дома. Для "Рейнджерс" сейчас важнее всего победить, чтобы вернуть уверенность в своих силах!
Сегодня в 00:43
Томаш Махач - Джеймс Дакворт
2.21
ПОБЕДА 2. Махач показал не самую лучшую игру в Брисбене против Лехечки, 5 двойных ошибок(мяч у него совсем не летит) и к тому же 45 невынужденных ошибок... Иржи просто гонял его по корту) Форма Томаша не сказать, что идеальна. А вот Джеймс напротив хорошо прошел Скулкейта и Атмана, а после зарубился с французом 1-2, где и вылетел. По личным встречам 2 раза сильнее был снова Дакворт! Учитывая его форму, думаю тут будет победа за австралийцем вне всякого сомнения!
Сегодня в 00:37
Тристан Скулкейт - Ринки Хиджиката
2.04
ФОРА 2 (-2.5). Ринки Хиджиката очень хорошо показал себя на турнире в Брисбене, мяч летит как надо, хороший прием. А вот Скулкейт смотрелся в квалификации Брисбена очень плохо. Думаю тут легкая победа для Ринки 0:2 по сетам.
Сегодня в 01:30
Джейкоб Фирнли - Кантен Гали
1.62
ПОБЕДА 2. Гали более опытный, особенно на хардовых покрытиях. Француз хорошо себя показал в Брисбене, а теперь попытает удачу в Аделаиде. Кантен хорошо чувствует розыгрыш и уверенно держит подачу, чего не скажешь про Фирнли... в Брисбене его переиграть Суини 0-2, в Аделаиде квалификация он одолел Оконнела не без труда(2 тай-брейка) и проиграл Вукичу 1-2, причем в каждом из этих матчей Джейкоб делает порядка 5-6 двойных ошибок и больше 40-ка невынужденных... Первая и единственная встреча британца и француза была во Франции, где 2-1 британец каким-то чудом смог выиграть, здесь же, разыгравшийся Гали сметет его играюче.
Сегодня в 01:44
Андреа Вавассори - Габриэль Диалло
1.95
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2. Легкая работа для канадца. Он профильный хардовик и легко "щелкнет" такого посредственного игрока как Вавассори. Точный счет на матч 0:2
Вчера в 21:59
Штутгарт - Айнтрахт
1.91
ПОБЕДА 1. Штутгарт набрал феноменальную форму и готов устроить праздник футбола для своих болельщиков. Особенно хорошо у "швабов" игра идет тогда, когда оппонент тоже играет в атакующий футбол и не закрывается в своей штрафной, а Айнтрахт именно такой клуб! По игре жду 3:1 победу Штутгарта!
Вчера в 22:20
Боруссия Дортмунд - Вердер
2.27
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (0.5). 1) Боруссия дома пропустила 4 гола за 7 игр, имеем 0,6 гола/игру. Достаточно сильный показатель, ведь они отыграли при этом 5 "сухих" матчей из 7, что ровно 71% на успех.
2) Вердер не забивает командам ТОП-5(0:4 Штутгарт, 2-0 Лейпциг, 4-0 Бавария)
3) Дортмунд получил "звонкую пощечину" от Айнтрахта в минувшую игру пропустив 3 гола! Первое на что обратит внимание консервативный тренер - это подтянуть гайки в обороне и больше не допускать такого прокола. Так что 3 пропущенных для Боруссии как холодный душ, будут внимательно следить за атакой гостей из Бремена
Подводя итоги, мы имеем следующие данные: Вердер испытывает проблемы в играх с ТОП-5 и ни разу не смог поразить ворота соперников из данного топа. Боруссия имеет феноменальную защиту, которая дала легкий сбой, но учтет ошибки и к этому игре подойдет с умом. Думается мне, Вердер здесь не забьет и счет матча будет 1:0 за Дортмундом.
Вчера в 22:39
Майнц - Хайденхайм
1.77
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5). "Майнц ожил и начинает охоту"
1) Майнц выбирается из кризиса и его футболисты перешли к активным атакующим действиям(2гола в ворота Баварии и 2 гола в ворота Юнион Берлина)
2) Положительный тренд. Вот уже 3 игры подряд Майнц набирает очки, пускай и играя вничью, но не проигрывая матчи.
3) Майнц имеет обидный 0 в графе побед на домашней арене, а Хайденхайм именно тот клуб на котором можно и нужно прерывать данную серию! К тому же Майнц уже побеждал 2-0 в очной встрече, самое время повторить)
4) Хайденхайм, наряду с Вольфсбургом имеет самую "дырявую" защиту во всей Бундеслиге... 36 пропущенных за 16 игр! Это 2,25 гола за игру. Как раз подходит для данной ставки.
Резюмируя вышесказанное, хочется отметить: что Майнц "словил" положительный тренд и должен приложить максимум усилий, чтобы покинуть зону вылета, а соперник подходящий, чтобы одержать победу, да еще и забив к тому же 2-3 гола в его ворота) По игре жду 3-1 победу Майнца!
Вчера в 23:19
Реал Сосьедад - Осасуна
1.90
ПОБЕДА 1. "Баски не верят в сказки"
1) Самый интересный факт, за всю их долгую историю противостояния было 3 встречи в рамках Кубка Испании и все 3 встречи выиграл Реал Сосьедад(2-0 в 2025 году, 0-2 в 2024, 3-1 в 2020) В этом турнире "баски" на голову сильнее оппонента.
2) Реал С. проходил сетку турнира весьма уверенно(3-0, 0-2, 2-1) в то время как Осасуна едва не вылетела от Уэски в серии пенальти..)
3) "Баски" на подъеме и "ловят" положительный тренд. В новом, 2026 году они сыграли 2 игры, 1-ая ничья с Атлетико, где Сосьедад смотрелся лучше соперника наиграв на 1,73хG, а вторую и вовсе выиграл у Хетафе на выезде 1-2, наиграв на 1,56хG, Осасуна же сыграла 1-1 дома с кризисным Атлетиком Б. наиграв всего 0,68хG, и проиграла Жироне 1-0, наиграв при этом на 1,4хG, но не сумев забить.. Если это и не спад, то игра крайне невыразительная и навряд ли получится добиться результата с такого образца Реалом Сосьедадом. Безоговорочная победа "басков" 3-0!
Вчера в 23:37
Рома - Торино
1.71
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ). " И волки сыты и бык побегает"
1) Рома играла "ОЗ:нет" 14/20 матчей чемпионата, а это 70% на благоприятный исход в матче данного события, Торино сыграл 11/20 матчей, что равняется 55%, что все же больше половины, а в скупе дает нам порядка 63% на успех данной ставки, что на самом деле много, учитывая как "сушит" матчи Рома против середняков и аутсайдеров чемпионата.
2) У Ромы на травме 1 ПЗ и 2 НАПА, что отразится на атакующих действиях в целом. у Торино на травме ПЗ и старые травмы не влияющие на игру. В целом стоит ожидать сценария ТМ(2,5) в котором из всего диапозона(1:0, 0:0, 1:1, 0:1, 2:0, 0:2) - нас не устроит обмен голами 1:1, все остальное под данную ставку подходит.
3) "Градус ответственности". Данная игра в рамках плей-офф, где команды не несутся вперед, а зачастую выбирают прагматичный стиль игры(забил и удержание счета), т.к. Рома команда более опытная + игра на своем поле + умеет "сушить" соперников. Думаю по игре тут будет 1:0 победа Ромы.
Сегодня в 00:31
Ньюкасл - Манчестер Сити
1.73
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. "Гвардиола заигрался..."
1) Ньюкасл очень хорош дома. За 11 домашних игр чемпионата: 7В 2Н 2П(Причем проигрывал минимально Арсеналу 1-2 и минимально Ливерпулю 2-3) "сороки" всем дают бой в родных стенах.
2) Удивительный факт, но... Ньюкасл играл против Сити в рамках Английской Лиги 2 раза, в 2013-ом году, сыграли 0-0 основное время и 2023 год, Ньюкасл выиграл 1-0... Из чего можно сделать вывод, что "горожане" пренебрежительно относятся к данному кубку, чем обязательно воспользуются "сороки"
3) За последние 5 очных встреч, хозяевами которых выступал Ньюкасл, непременно заканчивался в пользу 1Х хозяев в 4/5 раз(80%). Учитывая, как Пеп Гвардиола любит проводить ротацию состава(а впереди 17.01 у "горожан" сложный принципиальный выезд против "манкунианцев") думаю тут шансы кратно повышаются
Подводя итоги вышесказанного, мы понимаем, что легкой прогулки для команды Гвардиолы в Ньюкасле не предвидится, отсюда собственно и коэффициент на их победу 2,24. Думаю тут будет боевая ничья 1-1 и, как следствие, развязка данного противостояния уже в Манчестере!