Прогнозы пользователя Михаил Демин
Вчера в 15:50
Бернли - Челси
1.87
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Челси покажет игру, но пропускает много. Думаю в этом матче будет не исключение. Ставлю на ОЗ
Вчера в 15:42
Удинезе - Болонья
2.35
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Удинезе играет на среднем уровне. Болонья же показывает не лучший футбол, поставлю на тотал больше 2,5.
Вчера в 15:43
Кальяри - Дженоа
2.91
ПОБЕДА 2. Всё же думаю Дженоа по серьезнее играет.не смотря на выездной матч. Поставлю на победу Дженоа
Вчера в 15:52
Брайтон - Брентфорд
4.07
ПОБЕДА 2. Зря букмекеры не до оценивают Брентфорд. Думаю они могут забрать победу. Ставлю на П2
Вчера в 15:53
Ливерпуль - Ноттингем Форест
2.38
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5). Ну что, покажет ли нам Ливерпуль чего он достоин и что может. Рискну и поставлю на ИТ1Б 2,5. Но не уверен в них. Сильный спад команды. Хоть и играют с очень слабым соперником, да ещё и дома.
Вчера в 15:53
Борнмут - Вест Хэм
1.67
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Думаю что будет тут ОЗ. Так как команды играют на равных. Борнмут думаю всё же сильнее
Вчера в 16:02
Вулверхэмптон - Кристал Пэлас
2.04
ПОБЕДА 2. Кристал Пэлас и тут заберёт своё. Команда играет не на плохом среднем уровне. А соперник пока не показывает ничего. Ставлю П2
Вчера в 15:44
Фиорентина - Ювентус
2.09
ПОБЕДА 2. Думаю Ювентус всё же заберёт очки, пора начинать играть. Но не легко им будет в этом матче. Рискну и поверю в них. Ставлю на П2
Вчера в 15:46
Наполи - Аталанта
1.80
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Думаю что команды по голу то точно забьют. Но в матче предположение на ничью. Ставлю на на ОЗ