Прогнозы пользователя Максим Старцев
“Севилья” не смогла добиться победы над соперником в Румынии. Теперь “ЧФР Клуж” постарается сделать всё, чтобы пройти дальше, но для этого необходимо забивать голы, стараясь не пропустить самим. Трудная задача для румынского клуба, но они уже не раз удивляли своей игрой, поэтому в этой встрече можно ждать чего угодно.
Мало кто ожидал, что “Аякс” проиграет “Хетафе” на выезде, так и не забив свой “дежурный” гол, ведь в групповом этапе Лиги чемпионов голландцы отличились во всех гостевых матчах. Но факт остается фактом, поражение от испанцев со счетом 0:2 не оставляет выбора “Аяксу”.
В первом матче “Шахтеру” удалось выиграть на домашнем поле со счетом 2:1. Довольно хрупкий результат с точки зрения прохода украинской команды в следующую стадию. “Бенфику” устроит победа со счетом 1:0, что вполне исполнимо для португальцев, но если донецкий клуб сумеет отличиться, то его устроит и ничейный результат. Кто же пробьется в в ⅛ финала?
У “Арсенала” практически нет шансов на попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон через чемпионат, поэтому вся надежда на Лигу Европы. Нужен титул.
В первом матче отбора “Интер” на выезде обеспечил себе вполне комфортный задел в два гола. Объективно, у “Лудогорца” практически нет шансов на выход в следующую стадию, ведь болгарскому клубу придется забивать два и более гола на выезде, стараясь не пропустить ни одного гола от фаворита. Но в футболе возможно все, поэтому не стоит делать преждевременных выводов.
Встреча команд в Бельгии завершилась результативной ничьей 1:1. “Манчестер Юнайтед” находится в более выгодном положении, ведь они забили гол на выезде, но это еще ничего не значит, так как “Брюгге” вполне может отыграться на “Олд Траффорд”. Тем не менее, именно хозяев букмекеры считают фаворитами матча, но все ли так очевидно?