Прогнозы пользователя Максим Старцев
Неизвестно, настолько хватит в регулярке “огня” у “Калгари”, чтобы и дальше продолжать ставить на поток игры с чудовищным тоталом больше,m.
“Сан-Антонио” играет просто отвратительно для себя. Не слишком удивительно, что данный результат для них является худшим за последние 20 лет, а все это время ими руководит Грегг Попович. Команда из Техаса отстает от соперника по грядущему противостоянию практически на десять побед, а шансы на попадание в плей-офф тают с каждой следующей игрой. Поэтому “Сперс” точно будет сложно в данном матче.
“Чикаго” роднит со звездами только то, что совсем недавно здесь состоялся Матч Звезд НБА 2020 года. В ростере же “Буллз” катастрофически не хватает классных исполнителей, которые были бы способны решать исход матчей в одиночку. Именно поэтому сейчас коллектив из Иллинойса довольно сильно отстает от восьмого места на Востоке, а потенциальное попадание в плей-офф выглядит призрачным шансом
В этом матче болт может претендовать на победу, джусмзур не тот теннис который играет несколько матчей подряд стабильно