Максим Ивушкин
Цыган цыганёнка бил не за то, что тот играл, а за то, что отыгрывался. Поэтому, я просто играю. В своё удовольствие. Я сам играл в футбол немного. Правда, за детские команды. Ставки, это чуть другое. Если опираться только на логику, всегда будешь в минусе. Если только на цифры, математику - тоже. Играть против логики и цифр - страшно. Нужно искать баланс и добавлять к нему большую долю случайностей. Любая игра состоит из миллиона случайностей. Как-то так...
010203040