Прогнозы пользователя Иван
18 авг в 12:04 по МСК
Левски София - АЕК Афины
2.21
ФОРА 1 (0). Левски демонстрирует феноменальную надежность в защите, имея 10-матчевую беспроигрышную серию в официальных встречах и сохранив свои ворота сухими в 4 последних матчах подряд, а также в 7 из 10 последних домашних еврокубковых игр. АЕК прибывает в Болгарию с критическим недостатком соревновательной практики, проведя в текущем сезоне лишь один официальный матч (ничья 2:2 с ОФИ)
16 авг в 19:34 по МСК
Гурник - Висла
1.64
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Накопленная усталость хозяев после вылета из Лиги Европы от Ferencvaros и критическая потеря ключевого опорного полузащитника (Kubicki) создают катастрофические разрывы в центральной оси.
16 авг в 16:04 по МСК
Краковия Краков - Ракув
1.69
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). «Ракув» выйдет на игру сильно уставшим: меньше трех дней назад у команды был тяжелый выезд в Швецию, поэтому сил на активный прессинг и высокие скорости у них просто не осталось. «Краковия», в свою очередь, сейчас играет от глухой обороны. Из-за кризиса в атаке (ни одного гола в сезоне) хозяева паркуют «автобус», что уже принесло им две нулевые ничьи. К тому же выезды в Краков исторически даются «Ракуву» тяжело: они не могут победить здесь уже 7 матчей подряд, а в шести из них хозяева даже не пропустили.