Прогнозы пользователя Дмитрий Прохоров
Сегодня в 05:03
Райо Вальекано - Реал Сосьедад
1.67
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Не жду много голов в этом матче. Райо Вальекано нас приучил, что их домашние встречи достаточно ограничены по голам. Здесь максимум было забито 4 мяча и то однажды. Но с учетом всех факторов считаю, что минимум по голу, но каждая команда здесь должна забить
Сегодня в 04:48
Фиорентина - Сассуоло
1.68
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Клоню к тому, что Фиорентина, хоть и не всегда пропускает по результатам, системно допускает опасные моменты. Сделаю вывод: сегодня она может пропустить. Тем более что в апреле 2024 года дома разгромила этого соперника со счётом 5:1, но всё же пропустила. А в этом сезоне Сассуоло победил Фиорентину на своём поле со счётом 3:1. Учитывая, что гости создают моменты, несмотря на скромный статус, думаю, сегодня будет обоюдное взятие ворот.
Сегодня в 04:33
Милан - Ювентус
1.83
ФОРА 2 (0). Нулевая фора на Ювентус выглядит более интересным вариантом, учитывая текущую форму бьянконери. Одержали три сухие победы подряд, поймали какой-то баланс между защитой и атакой. Да, возможно опять временно и затем снова случится спад, но прямо сейчас гости убеждают.
Сегодня в 04:17
Металлург - Ак Барс
2.02
ПОБЕДА 1. В регулярном чемпионате Металлург опередил не только хоккеистов Ак Барса на солидное количество очков (11) - но и всех остальных своих соперников (и первое место среди всех команд КХЛ в регулярном чемпионате было заслуженным и не подвергалось сомнению по ходу всего чемпионата). Так что победы в сериях плей-офф над Сибирью и Торпедо (с одинаковым результатом 4-1) были чем-то ожидаемым еще перед началом тех серий. Ак Барс же не в менее уверенном стиле обыграл команды из Челябинска и Минска (причем лишь на 1 матч пришлось сыграть больше "дефолтных" 8 по сумме тех 2 серий хоккеистам Ак Барса). И победы над сильными соперниками без видимых проблем показывают на оптимальную набранную форму командой из Казани. Теперь же матч в Магнитогорске открывает полуфинальную серию, и здесь команда Металлург сделает основную "ставку" на сегодняшний матч. Крайне важно со всех точек зрения начать серию с победы на своем льду - а потенциал изрядный у более стабильного и четкого в игре по сезону Металлурга.
Сегодня в 03:41
Зенит - Ахмат
5.65
НИЧЬЯ. Кто помнит, но Черчесов, когда заменил Сторожука, первый матч у руля грозненцев проводил против Зенита дома и обыграл его 1-0 в первом круге,поэтому я думаю что тут ничья
Где ставит
Результативность по месяцам
| Период | ROI | Прибыль | Прогнозы | |
|---|---|---|---|---|
2026 | 0 | 0 | 0 | 0 0 0 |
Апрель | 0 | 0 | 0 | 0 0 0 |
Март | 0 | 0 | 0 | 0 0 0 |
Февраль | 0 | 0 | 0 | 0 0 0 |
Здесь скоро появится статистика Пользователь только начинает свой путь. Совсем скоро здесь появятся его первые результаты и аналитика по прогнозам. | ||||
Турниры прогнозов пользователя Дмитрий Прохоров
У пользователя нет активных турниров прогнозов
Здесь будут демонстрироваться все активные турниры прогнозов, в которых принимает участие пользователь