Прогнозы пользователя Dmitriy 4151
7 апр 2019 в 20:29 по МСК
Тоттенхэм - Манчестер Сити
8.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2. Что сказать тут просто пытаюсь угадать счёт, что очень сложно. С атакой у Манчестер Сити все впорядке поэтому счёт откроют они, тотенхэм будет вроли догоняющей. Думаю у Пеп сможет обыграть Пачетино с минимальными разрывом по голам. Мне видится такой счёт. Букмекеры со мной согласны. Всем удачи! Так рисковать не советую. Ставим не более 5% от банка.
8 апр 2019 в 01:29 по МСК
Челси - Вест Хэм Юнайтед
1.44
ФОРА 1 (-1). В целом выстоять в этой встрече гостям будет сложно. «Челси» в последних матчах выглядел неплохо плюс турнирная мотивация не даст хозяевам недооценить соперника. «Вест Хэм» мало забивал в последних матчах на выезде, но с учетом возвращения в строй троих футболистов атакующего плана вполне может отличиться.
Наш прогноз – победа Челси в 1-2 гола за 2.20
Наш прогноз – победа Челси в 1-2 гола за 2.20
7 апр 2019 в 20:19 по МСК
ПСЖ - Страсбур
2.05
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5). В основе ПСЖ один номинальный форвард – Килиан Мбаппе. Остальные мастера атаки – Неймар, Кавани и Ди Мария - травмированы. Не сомневаемся в очередном успехе фаворита. Ожидаю, что победитель уложится в тотал меньше 3,5. Второй вариант могу предложить страсбур не забьет, так как обора ПСЖ не имеет такие потери как атака.
7 апр 2019 в 16:34 по МСК
Уотфорд - Вулверхэмптон
3.22
НИЧЬЯ. У обоих команд выдались тяжёлые игры на прошлой неделе. Думаю из за нехватки сил обе команды не смогу навязать борьбу друг другу и разойдутся мирно. Возможно что счёт будет 1:1 мало вероятно что 2:2. Скорее всего так и будет 0:0. Засушат матч. Вообще конечно интересно посмотреть на битву лосей и волков)