Прогнозы пользователя Дмитрий Кастерников
Сегодня в 23:38
The MongolZ
-
MIBR
2.18
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Я уверен, что в завтрашнем противостоянии победят The MongolZ, но ожидаю, что MIBR смогут забрать одну карту, ставка - ТБ 2,5.
Сегодня в 23:41
Virtus Pro
-
M80
1.53
ПОБЕДА 1.
В завтрашней битве Virtus Pro на голову выше своего оппонента, поэтому тут очевидно, что они выиграют.
Сегодня в 23:44
Astralis
-
paiN
2.08
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Нынешняя форма Astralis оставляет желать лучшего, однако против paiN'ов они должны забрать этот матч в плотной борьбе, ТБ 2.5
Сегодня в 23:48
GamerLegion
-
FURIA
3.43
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
В матче с Тим спирит GamerLegion отлично себя показали, несмотря на то, что они проиграли 0:2, однако счёт на каждой карте был достаточно близким, ещё бы чуть чуть, и они бы могли вывести игру на десайдер, но этого не свершилось. Конечно это можно списать на то, что Тим спирит сейчас не в кондициях, но всё же. А вот Фуриа команда, которая выглядит слабее, но мне кажется, что они могут отжать одну карту. Ставка на победу Gamerlegion 2:1.
Сегодня в 23:50
Aurora
-
HOTU
1.35
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Действительно после смены команды бывший состав Eternal Fire потерял форму, и не совсем понятно, с чем же это может быть связано, но я считаю, что это не помешает им обыграть HOTU со счётом 2:0.