Прогнозы пользователя Дмитрий
Сегодня в 17:49
Карен Хачанов - Дженсон Бруксби
1.64
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5). На фоне большого количества матчей и серьёзной нагрузки Карен вряд ли покажет идеальную игру. В Цинциннати очень жарко, американец свежее и способен тут побороться. Ожидаю плотную игру и пробитие тотала.
Сегодня в 17:24
Црвена Звезда - Лех Познань
1.68
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5). Коэффициент высоковат. И это мягко говоря. Изначально давали ±1.8, что адекватно, но потом линия просела. Без каких-либо объективных причин.
Видимо, основная — результат их личной встречи на прошлой неделе. Црвена Звезда увезла из Польши уверенную победу (1:3), а ТБ2.5 был пробит уже к 51-й минуте. Хотя в действительности футбол открытым и зрелищным не был. Моментов команды создали мало (6 голевых на 2.1 xG, суммарно). Просто залетало абсолютно всё. При нормальной реализации моментов они завершили бы 0:1 или максимум 1:2.
Сегодня расклад таков, что фавориту необязательно забивать. Его устроит ничья. Его устроит даже минимальное поражение. Главное — надёжно откатать сзади. Это приоритет. Открываться небезопасно, т.к. при 0:1 билет дальше зависнет на волоске. Црвена Звезда защищаться умеет — пропустила всего 3 гола за 6 матчей в нынешнем сезоне, причем 2 из 3 — при счёте 3:0 и 4:0 в свою пользу (расслабилась).
Лех даже дома, несмотря на 60% владения, обостряла редко. А тут непростой выезд в Белград, где у хозяев всегда грандиозная поддержка трибун. Плюс жара (под +30 к свистку)… Рано или поздно гости наверняка рискнут и пойдут вперёд большими силами, но скорее получат на контре, чем забьют сами, а при 1:0 интрига умрёт окончательно. То есть, матч необязательно получится верховым. Скорее наоборот.
Сегодня в 16:21
Шуртан - Коканд
1.80
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Шуртан - 4 из последних 5 матчей
Коканд 1912 - 3 из последних 4 матчей
67% матчей между собой (2/3)
Шуртан - 63% домашних матчей (5/8)
Шуртан - 3 домашних матчей подряд
Шуртан - 5 из последних 7 домашних матчей
Коканд 1912 - 3 из последних 7 гостевых матчей.
Сегодня в 16:08
Мальме - Векше Лэйкерс
2.00
ПОБЕДА 1 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ). По прошлому году команды были +/- равны, так скажем 45/55 в процентном соотношении, но вот летом произошли хорошие изменения.
- Мальме. Пришел атакующий защитник из Торонто Ниемеля, защитник из АХЛ Виро, два сильных нападающих из Лозанны Куоканнен и Паюниеми с НХЛ/АХЛ большим опытом, канадский защитник Бартон, хороший защитник-домосед из Лександа Норен и нападающий из Спрингфилда Стенберг. И это с учетом что у них в раме Лингхаммер знакомый нам, а также такие имена как Сало, Ганзл, Хендермарк, Иконен, Сандберг и Персон. По мне куда интереснее команда стала.
Вёкше сильно не изменился. Сменились 2 основных вратаря. Много игроков нижних звеньев ушло, на их место из хороших это 2 нападающих, канадец Гардинер и фин Суоми. В остальном та же самая команда со слабой атакой и хорошей обороной.
Ну и пожалуй еще одна ремарка. Матч пройдет на новом стадионе. Первая игра на новом стадионе. Символично что надо постараться, хотя в общих чертах может это ничего и не значит, но всё же, за такой кф не стрёмно и попробовать по лимиту.
Сегодня в 01:52
Слован Братислава - Кайрат
1.71
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Учитывая уверенную форму гостей и их умение действовать на результат, шансы "Кайрата" как минимум на ничью и выход дальше очень велики, однако недооценивать домашнюю силу "Слована" тоже не стоит.В пяти из семи последних матчей "Слована" и в четырёх из шести последних выездных игр "Кайрата" забивали обе команды.
Список букмекеров
Турниры прогнозов пользователя Дмитрий
У пользователя нет активных турниров прогнозов
Здесь будут демонстрироваться все активные турниры прогнозов, в которых принимает участие пользователь