Прогнозы пользователя Андрей Логинов
Вчера в 10:47
Даугавпилс - Гробина
2.03
ФОРА 1 (-1). Матч ожидается результативным с явным преимуществом Даугавпилса. Гробина вряд ли сможет навязать борьбу на выезде, учитывая слабую оборону и низкую результативность. Ожидается уверенная победа хозяев с несколькими голами.
Вчера в 10:40
Иберия 1999 - Дила
1.67
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). В 27 из 33 последних очных встречах между командами Сабуртало и Дила сыграла ставка инд. тотал Сабуртало меньше 2.5 голов
Вчера в 10:42
Ньяровик - Кефлавик
2.11
ФОРА 2 (0). Матч ожидается равным, с небольшим преимуществом у Кеблавика благодаря лучшей форме и мотивации. Ожидается тактическая игра с умеренной результативностью.
Сегодня в 11:48
Тигре - Банфилд
2.26
ПОБЕДА 1. Тигре выиграет со счётом 2:1 или 3:2, матч с активной атакующей игрой и голами с обеих сторон.
Сегодня в 11:54
КРБ - Америка Минейро
2.10
ПОБЕДА 1. КРБ Масейо стабилен дома и показывает сбалансированную игру.
Список букмекеров
Турниры прогнозов пользователя Андрей Логинов
У пользователя нет активных турниров прогнозов
Здесь будут демонстрироваться все активные турниры прогнозов, в которых принимает участие пользователь