Прогнозы пользователя Александр
Сегодня в 17:38
Ягеллония
-
Бетис
2.22
ФОРА 2 (-1).
первом матче четвертьфинала Лиги конференций “Бетис” сделал серьезную заявку на выход в следующий раунд, поскольку добился важной победы со счетом 2:0. “Ягеллония” еще легко отделалась, поскольку по количеству ожидаемых голов (xG – 3.35) испанский клуб намного превзошел своего соперника (0.16).
Сегодня в 17:35
Лацио
-
Буде/Глимт
2.89
ДВОЙНОЙ ШАНС X2.
Итальянские рыцари оказались безоружными на фоне норвежских викингов. “Буде/Глимт” уверенно расправился с “Лацио” в первом матче 1/4 финала Лиги Европы — 2:0. Команда Марко Барони в Буде выглядела блеклой тенью самой себя и уступила заслуженно.
Впереди ответная игра в Риме. “Орлы” предстали перед нами в роли огромных фаворитов, но “Буде/Глимт” не напугаешь статусом — у подопечных Хьетиля Кнудсена давно не трясутся коленки на еврокубковой арене. Верить в камбэк или нет?
Сегодня в 17:37
Айнтрахт
-
Тоттенхэм
2.34
ПОБЕДА 1.
Айнтрахт” прагматично сыграл в первой встрече и добился более чем приемлемого результата (1:1). Теперь мяч на его стороне. Немецкий клуб ни разу не проигрывал на родном стадионе в текущем розыгрыше Лиги Европы.
По итогам предстоящего вечера сезон для “Тоттенхэма” может подойти к концу. Другой мотивации на остаток сезона у него нет. Лондонцы отдадут всех себя на поле, но будет ли этого достаточно для победы?
Где ставит
Турниры прогнозов пользователя Александр
У пользователя нет активных турниров прогнозов
Здесь будут демонстрироваться все активные турниры прогнозов, в которых принимает участие пользователь