Доктор Кинг Шульц
Жаль, что часто не срастается 😔
Прогнозы пользователя Доктор Кинг Шульц
Вчера в 14:36
Лечче - Парма
2.06
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Несмотря на кф букмекера возьму здесь ставку ОЗ. Считаю её более близкой к реальности.
Вчера в 14:39
Дерби Каунти - Лидс
1.97
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. Лидс естественно сейчас классом выше, но не думаю, что явный фаворит в этом матче.
Вчера в 19:20
Райо Вальекано - Мальорка
1.95
ПОБЕДА 1. Верю в то, что Вальекано сумеет правильно построить игру и гнуть свою линию.
Вчера в 19:29
Фиорентина - Милан
1.78
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Верю в то, что обе команды смогут забить. Фиорентина решила ожить. Можно ожидать от неё всё что угодно.
Вчера в 19:32
Вест Хэм - Куинз Парк Рейнджерс
1.78
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Вест Хэм штормит в АПЛ. Очень ненадёжная оборона, КПР сможет доказать, что умеет забивать высшему дивизиону.
Вчера в 19:33
Норвич - Уолсолл
1.60
ПОБЕДА 1. Думаю, что Норвич серьёзно отнесётся к Кубку и не позволит команде со второй лиги что-то противопоставить.
Вчера в 19:37
Боруссия Менхенгладбах - Аугсбург
1.67
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Считаю, что это самое очевидное событие на вск из всех топ-лиг. Не представляю, что может помешать не сделав ОЗ.
Вчера в 20:10
Бавария - Вольфсбург
1.85
ФОРА 1 (-2.5). Бавария завтра забьёт неприлично много. Отрыв станет нереальным от преследователей.
Вчера в 20:12
Верона - Лацио
1.62
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. Верона может показать лучший свой матч. Не так грозен сейчас Лацио.
Вчера в 20:15
Барселона - Реал Мадрид
1.83
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Думаю, что финал будет жёстким как обычно и это происходит. В Эль Класико по-другому быть не может.
Вчера в 20:18
Интер - Наполи
1.83
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). Ожидаю упорную борьбу и тм. Ошибка дорого может стоить. Команды будут играть в закрытом стиле.