Прогнозы пользователя sakramentorㅤ
Сегодня в 14:53 по МСК
Бавария - Штутгарт
1.45
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5). Бавария - чемпион Бундеслиги уже которые годы, они победили последние 5 игр(включая товарищеские), в том числе выиграли Суперкубок Германии победив Дортмундскую Боруссию у них дома. Форма у команды бешенная, с той же Боруссией отыграли 21 удар, но «просто удары» особого смысла не имеют, они сделали 10 ударов в створ создав 4 голевых момента. У Баварии хорошая атакующая линия, все основные игроки выступают стабильно, кроме Гнабри и Мусиалы, также не забудем про Бухманна.
Штутгарт.
Штутгарт команда классом ниже, но почти всегда открывающаяся и атакующая, победили Ганзу 0:4, нанеся 8 ударов в створ, но кто они такие? это команда даже не из первой и не из второй лиги, а прямиком из третьей! Так что смысла обращать внимание на этот матч не стоит.
У швабов целых восемь игроков в травме. И на воротах вместо Займена, будет стоять Бредлов и еще некоторые повреждения не дадут швабам выставить сильных игроков.
Часто проваливались в тылах, имеют ошибки в обороне.
Я считаю здесь заслуженно ТБ3.5, тем-более игра будет на Альянц Арене где обычно забиваются немалое количество голов.