Прогнозы пользователя Арес
21 авг в 20:15 по МСК
Арсенал - Ковентри Сити
1.56
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5). Логичным выглядит ТМ 3.5 или гол гостей, но лучше пропустить этот матч.
21 авг в 20:31 по МСК
Бетис - Реал Сосьедад
1.66
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Стилистически Валенсии будет удобно играть против высокой линии обороны Бетиса, однако атакующий потенциал гостей слишком велик, чтобы уйти с поля без забитого мяча.
21 авг в 20:12 по МСК
Марсель - Страсбур
1.68
ФОРА 2 (1). 1-ый тур всегда анализировать слишком тяжело, поэтому ставка на то, что Марсель как обычно испытает проблемы дома против Страсбура.
18 авг в 12:01 по МСК
Динамо Загреб - Викинг
1.73
ПОБЕДА 1. Загребское Динамо находится на абсолютном пике с серией из 23 матчей без поражений, уничтожив в прошлом раунде Жальгирис со счетом 7:1. Марио Ковачевич успешно провел ротацию лидеров во внутреннем чемпионате, подготовив их к Лиге Чемпионов. Норвежский Викинг впервые в сезоне сталкивается с соперником элитного уровня, имея при этом подтвержденные проблемы в защите (поражение от Русенборга).
18 авг в 12:03 по МСК
Левски София - АЕК Афины
1.60
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5). Домашняя статистика Левски под руководством Хулио Веласкеса демонстрирует эталонную надежность: 6 побед подряд при всего 1 пропущенном мяче и показателе 0.17 xGA за игру. АЕК подходит к матчу на фоне тяжелейшего эмоционального и физического истощения после чудесного спасения на 101-й минуте в прошлом раунде, к тому же лишившись ключевого плеймейкера Мията Гачиновича. Выездная статистика греков (0.5 забитых гола в среднем) подтверждает их неспособность взламывать низкий блок на чужом поле. Статус первого матча плей-офф диктует максимально осторожный темп, полностью исключая срыв сценария в открытую перестрелку.
При желании можно добрать Фору 1 (0)
16 авг в 16:00 по МСК
Краковия Краков - Ракув
1.37
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X. «Краковия» сейчас отлично защищается: при новом тренере они уже сыграли на ноль с фаворитами («Лехом» и «Шленском»).
«Ракув», наоборот, вымотан и в кризисе. У команды ноль очков в лиге, а всего три дня назад был тяжелейший еврокубковый выезд в Швецию.
Вдобавок домашняя статистика полностью за «Краковию»: на своем поле они традиционно легко справляются с «Ракувом» и регулярно играют с ним всухую (2:0, 0:0, 2:0).