WTA (Сеул женщины). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
1.43
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (22.5). Скомканным получился пятисотник в Сеуле, непогода, темнота, постоянные переносы матчей привели к тому, что сегодня смогли сыграть четвертьфиналы и сразу же полуфиналы. Итог: Ига Швентек против Кати Александровой в финале.
Обе показали хороший уровень на турнире, и если у Кати были небольшие перепады внутри своих матчей, то к Иге вопросов нет от слова совсем. Между собой девушки последний раз играли совсем недавно на US Open, и тогда полька без шансов закрыла Александрову 2:0 (6:3, 6:1). Мало что изменилось в балансе за этот короткий промежуток времени, нет никаких предпосылок, что Катя сможет упереться и сотворить сенсацию. Поэтому наш выбор очевиден — стандартное пари на матчи польки: победа Швентек и тотал матча меньше по геймам.
1.94
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (7.5). Меньше трёх недель назад Ига обыграла Катю на харде, отдав всего 4 гейма.
2.81
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (17.5). Ига более сильная теннисистка и одержит очень уверенную победу . жду низ по геймам
2.84
ФОРА 1 (-6.5). Я думаю что спортсменке по имени швёнток сомневаться не приходится даже самым
1.89
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (19.5). Ига прошлась по всем соперницам. Никто не смог взять сета у Швентек
6.10
ПОБЕДА 2. Шансы тут думаю не настолько малы, как предоставляют нам букмекеры. Александрову хоть и недолюбливаю, но в данном противостоянии склоняюсь к ее победе. Посмотрим!)
2.54
ФОРА 1 (-6.5). Швентек в бешенной форме и без проблем должна добывать победу.
2.69
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5). Екатерина очень хороша на харде ,думаю сет сможет взять у Иги
1.55
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (21). Победа Швентек, думаю что уложатся за 1.5 часа, возьму тотал меньше.
1.86
ФОРА 1 (-5.5). Вторая ракетка мира полячка Ига сразиться с российской спортсменкой Екатериной которая в 11-й строчке рейтинга. Думаю Ига победить с разницей 6 геймов или больше
2.54
ФОРА 1 (-6.5). Что-то не верю я в Александрову, Швентек сегодня уверенно выиграет.
1.41
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0. При всем уважении к Екатерине, игра Иги более впечатляет на данный момент. Риск минимален, что не получится счета 2:0, но все же моя ставка такая.
1.57
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (8.5). Александрова здесь если зацепиться в первом сете ,то пробьет тотал ,а так не верю в 9 геймов.
2.86
ФОРА 1 (-6.5). Попытаюсь взять швентек с форой (-6, 5) над Александровой. Ф1(-6, 5)
1.73
ШВЕНТЕК + ТМ (21.5). Ига шикарна в Сеуле, три мега убедительные победы одержала. К Кате есть вопросы, локальные трудности возникали с Буассон, да и в целом уровень оппозиции по турниру оказался куда проще. Думаю, улетит Александрова здесь в двух сетах. Возможно, и вовсе разгромно.