Норвегия (Первый дивизион). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
1.57
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Мьендален с такой игрой может на гол претендовать, как и хозяева поля.
1.58
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Вообще-то чемпионат непредсказуемый, то по шесть голов влетает, то один. Короче рискую
1.58
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). "Рауфосс" должен выходить из своей долговой ямы перед болельщиками и побеждать "Мьендален".
1.52
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5). В этой встречи должно быть много угловых. В личках часто за 10 подают
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5). Пока гости чуть тормознули, у Стабека есть шанс набрать дома баллы
1.67
ПОБЕДА 1. «Рауфосс» если даже и способен выиграть в этом сезоне, то только играя против команды «Мьендален».
1.74
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Асан забивал в шести матчах из семи 📪последних. Надеюсь, не подведут и сегодня
1.66
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5). В матчах хозяев игра раскрывается во второй половине игры.
1.59
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5). Хозяева поля могут подать очень много угловых удачи всем..
1.53
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5). Безусловно, с такой атакой, Лиллестрем способен забить дважды.
1.53
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5). Безусловно гости как минимум два гола положат в ворота сегодняшних хозяев поля
1.50
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5). Не сказал бы, что эти команды радуют красивой игрой, но угловые заходят в большинстве матчей
4.50
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5). Первый дивизион Норвегии по футболу и как мы с вами прекрасно знаем, тут регулярное первенство выходит на финишную прямую. Меня заинтересовал сегодняшний домашний матч Олесунна с Асаном. Два тура остаётся и Олесунн уверенно стоит в зоне плей-офф за продвижение на третьем месте и задача минимум для хозяев поля уже выполнена. А вот Асан всего на три очка опережает зону плей-офф на вылет, так что никакой гарантии сохранения прописки в первом дивизионе Норвегии, у гостевой команды пока нет. Сам по себе этот чемпионат имеет высокую среднюю результативность матчей, Олесунн достаточно много забивает, а их сегодняшние соперники много пропускают в выездных матчах, но две последние лички получились низовыми и по моему глубокому убеждению, в третий раз подряд эти команды низ однозначно не сыграют. Олесунн естественно на станет перед своими болельщиками сливать матч, принимая проходного для себя противника и с высокой степенью вероятности, тут во первых забивать обе команды, а во вторых забивать много. Не должны сегодня команды долго раскачиваться и уже первая половина матча получится очень богатой на забитые мячи, так что впишусь пожалуй здесь на три забитых мяча в первом тайме.
1.53
ПОБЕДА 1. скорее всего смогут хозяева победить в этой встрече вполне по силам им
1.53
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5). Лиллестрем очень редко не забивает и в основном больше гола за матч
9.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6). Максимально высокую результативность эти норвежцы показать сегодня должны
1.88
ПОБЕДА 2. Исход 1Х2 (основное время) - Лиллестрем. Исход 1Х2 (основное время) - Лиллестрем. Исход 1Х2 (основное время) - Лиллестрем. Исход 1Х2 (основное время) - Лиллестрем. Исход 1Х2 (основное время) - Лиллестрем.