Прогнозы на MMA
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранным параметрам, но ты можешь посмотреть последние прогнозы пользователей
30792 прогноза
2.49
ПОБЕДА 2. Хоть «Нью-Йорк» выиграл шесть очных матчей подряд, но «Филадельфия» серьёзно усилилась и получила сразу несколько игроков с большим атакующим потенциалом. Рискну на гостей.
2.63
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5). Наполи - Буде/Глимт гости забивают около больше двух голов
2.12
ФОРА 1 (-1.5). «Бостон» прошёл предсезонку без поражений, но в прошлом регулярном чемпионате проиграл «Детройту» трижды в четырёх встречах.
3.70
ПОБЕДА 2. Сложно пока верить, что Динамо пошло на поправку, возьму гостей
1.36
ФОРА 1 (2.5). «Сабах» будет цепляться.
Я предлагаю поставить на положительную Фору хозяев +2.5 мяча.
2.83
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5). Манчестер Сити - АЕК Афины тотал подают угловых больше одиннадцати
1.79
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0. Фабиан Марожан намного выше классом и не должен испытать затруднений
2.02
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22). Остапенко играет в силовой теннис с глубокими ударами. Она старается мощьными ударами задавить соперниц ментально. Однако эмоционально бывают просадки, но за счёт характера и бойцовских качеств она часто вытягивает безнадёжные, казалось бы, матчи. Белинда играет ровнее и ментальни и функционально. Однако сейчас она не в лучших кондициях и часто на харде ошибается. Считаю, что всё это может привести к упорной борьбе с переменным успехом. 22 гейма и больше соперницы вполне могут сыграть.
2.53
ФОРА 1 (-1.5). исходя из результатов соперников в последнее время очень реален такой исход.
2.51
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5). Думаю, что команды вполне могут показать результативный хоккей
1.77
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (76.5). В очных встречах (в последних 3) не пробивали данный тотал.
3.00
ПОБЕДА 1 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Реал скрипя зубами , но победы одерживает. Лейпциг пока средне выступает, но так оно и должно быть, для данного турнира он и клуб средний. Здесь из жадности рискну поставить на то, что Мадрид будет грубее гостей.
1.95
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (2.5). Тайфунцы не должны много шайб сегодня пропустить от москвичей.
1.67
ФОРА 2 (-2.5). Надеюсь, что Брэндон Накашима всё же снова вернётся к своей праймовой форме.
Честно, с Бубликом болел именно за Брэндона.
Как прогноз Накашима в двух сетах
2.17
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3.5). Рома - Слован Братислава забьют думаю что больше трёх голов
2.10
ФОРА 1 (-1.5). Проверю в матче фору -1, 5 есть смысл проверить. Данную ставку
2.42
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5). В игре ПСЖ - Барселона
будет очень много угловых ударов поданно.
1.71
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (3). Уровень атаки Манчестера не вызывает сомнений, даже если Холанда оставят на лавке
1.99
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Так ну что думаю как минимум четыре жёлтые карточки в этом матче покажут
1.57
ПОБЕДА 1. Считаю, что в этом противост 1команда считаю, что. Команда 1 победит.
2.40
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ). «Шанхай» способен навязать борьбу в результативном матче.
1.83
ФОРА 1 (-2.5). Холланд и Ко прибьют греческий АЕК на Этиаде, скорее всего крупно
2.24
ФОРА 1 (-4.5). на фоне последних выступлений не стоит исключать такую фору хозяев
1.89
ФОРА 1 (-1). Сложный матч для Порту, последнее время играют слабовато в таких турнирах. Ставлю не уверенно на ф1 команды -1 так как родные стены им должны помочь выиграть с минимальным счётом.
2.02
ФОРА 2 (7.5). Виртус Болонья хорошо прибавили в последнее время-не позволят себя разгромить
1.74
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5). Думаю в сегодняшнем матче команды не смогут пробить тотал больше
2.00
ПОБЕДА 2 (С УЧЕТОМ ОТ И БУЛЛИТОВ). «Торпедо» забросило пять шайб московскому «Динамо», а в предыдущей встрече с «Северсталью» команда также создавала много моментов.