Прогнозы на MMA
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранным параметрам, но ты можешь посмотреть последние прогнозы пользователей
39942 прогноза
2.55
ПОБЕДА 1 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ. Думаю Интер будет давить и Болонья тут выиграет по ЖК, проверим
3.52
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5). Еще одна встреча их программы 7-го тура АПЛ, которая выглядит симпатично с точки зрения ставок на спорт, это домашняя для «Фулхэма» с «Халл Сити». Об этом матче я уже писал и некоторые из вас могли читать данный прогноз, но также поделюсь и здесь одним из вариантов ставки в рамках конкурса. «Халл Сити» весьма сенсационно ворвался в АПЛ и пока выглядит достаточно убедительно, хотя до старта чемпионата все ставили эту команду в число главных аутсайдеров и претендентов на возвращение в Чемпионшип. «Фулхэм» при Арбелоа разваливается и занимает только последнюю строчку в турнирной таблице, а сам испанец получил два матча на исправление ситуации. Но я не думаю, что футболисты прямо будут биться за него – уже было достаточно сообщений в СМИ о конфликте главного тренера с некоторыми игроками. «Фулхэм» бывает неплох в атаке, но весьма посредственно выглядит в обороне и дает много пространства соперникам. У «Халла» же организованная команда, которая здорово выглядит на пространстве и умело использует стандартные положения. Они вполне могут увезти три очка с «Крейвен Коттедж», но вряд ли для этого хватит одного гола – все же соперник умеет забивать и на своем поле может рассчитывать на один гол минимум. «Халл» же забивает три тура подряд – дважды больше гола.
1.70
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Зенит часто играет в результативный футбол, поэтому попробую тотал больше
2.38
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1). В этом противостояние ожидаю что первая команда забьёт тб (1)
2.45
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5). Попробую сегодня сделать ставку на большое количество угловых.
1.72
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5). встреча результативных команд .будет веселье с огромным количеством голов и угловых
1.64
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Шокирующая статистика обороны «Майнца»: Это ключевой фактор для ставки. «Майнц» пропускает в среднем 2.0 гола за матч в Бундеслиге и в последних трёх играх чемпионата неизменно пропускал как минимум по 3 мяча. В их последних матчах царит настоящий хаос: например, игра с «Байером» завершилась со счётом 3:4, а с «Боруссией Мёнхенгладбах» — 3:4. В последних пяти встречах «Майнца» в среднем забивалось 4.45 гола.
Результативность «Майнца» в атаке: Команда является одной из самых забивающих в лиге (13 голов в 5 турах), а в гостях и вовсе демонстрирует феноменальную форму, забивая в среднем 5.25 гола за игру в выездных матчах чемпионата. Серия гостевых побед «Майнца» впечатляет, и в каждой из них команда забивала не менее двух мячей.
2.55
ОБЕ ЗАБЬЮТ (НЕТ). Кипер у Страсбурга из Челси щас он даже не плохо стоит изменился
2.95
ПОБЕДА 1 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ. Эспаньол на домашнем поле хоррош в мозидании и по этому парамеиру победит.
3.44
ФОРА 2 (-1.5). в этом матче жду что пантеры вернут должок за поражение в катовице
2.29
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5). Есть смысл попробовать такой вариант, учитывая среднюю результативность команд
1.70
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Такой вариант выглядит самым оптимальным вариантом для матча этого
2.77
ПОБЕДА 2. Бостон хорош так что буду рассматривать победу в данной игре
1.54
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (0.5). Квант в Обнинске точно постарается порадовать болельщиков (всех двух)
2.03
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). В РПЛ же стартует уже 11-й тур, а в одном из первых матчей игрового дня махачкалинское «Динамо» примет на своем поле «Акрон». Отчетная встреча на мой взгляд обладает существенным голевым потенциалом, что говорит о перспективах выбора пари на ТБ. Это встреча между прямыми конкурентами в борьбе за выживание, что должно мотивировать обе команды играть только на победу и за счет этого больше атаковать. Хозяева при Евсееве играют заметно более открыто и результативно, чем до прихода этого специалиста. В нынешнем сезоне РПЛ команда забила уже 15 голов, а пропустила в свои ворота 20. Восемь из десяти матчей чемпионата с участием махачкалинцев завершились на «больше». «Акрон» отличился 11 раз, а пропустил в свои ворота 19. Шесть из десяти матчей команды в РПЛ завершились на «больше». Гости, конечно, отказались от очень бесшабашного стиля игры, который демонстрировали на старте сезона, но не разучились играть в атаку. Очная встреча этих команд должна пройти на встречных курсах с обилием голевых моментов и забитых мячей. В очном противостоянии они не должны отсиживаться в обороне и наверняка будут активны впереди. Коэффициент на тотал больше в этом поединке отличный и точно подходит для конкурсов.
1.73
ДВОЙНОЙ ШАНС X2. Чемпионат России. Акрон окажет сопротивление и не проиграет
1.90
ФОРА 1 (-10.5). Реал: +19 над Асвелом в 6-м туре Евролиги (проверено), историческое домашнее доминирование в ACB; δ ограничена, т.к. Бильбао сам выиграл выезд в BCL (+13)
2.67
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (13.5). Ландалусе идёт фаворитом, но Драксл сет должен взять как минимум
1.84
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4). Обе команды играют результативно , Бетис после тяжелого матча в ЛЧ все же будет проводить свой матч дома, где они отличаются результативностью. Барселона забивает в среднем чуть больше 4 мяча за игру в чемпионате.
1.73
ПОБЕДА 1. Вегас дома играет очень хорошо и думаю должен побеждать в этом матче.
1.71
ПОБЕДА 2. Не вижу за счет чего сегодня у хозяев даже несмотря на смену главного тренера сегодня будет возможность отобрать очки у участника ЛЧ,так что однозначно ставлю на победу Наполи
3.32
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7.5). Тотал больше 7,5 заброшенных шайб от команд будут в матче то
2.88
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5). Страсбур - ПСЖ, конечно фаворит очевиден, но легкой игры ждать не стоит
1.88
ФОРА 2 (-1). Торпедо и этим все сказано. Команда хороша в атаке и думаю К1 и фора.
1.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5). Такой вариант выглядит самым оптимальным вариантом для матча этого
2.54
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (10.5). Попробую сегодня сделать ставку на тотал больше одиннадцать угловых.
1.69
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Интер неожиданно уступил в Лиге чемпионов на своем поле Брюгге, поэтому сегодня будут доказывать свою состоятельность уже в рамках Серии А против Болоньи. Думаю у Хозяев будут шансы поразить ворота черно-синих. Ну а Интер в Италии силен и способен продавить любую оборону. Жду здесь верх.
1.65
ФОРА 1 (-1.5). Манчестер Сити - Ипсвич Таун-горожане однозначно дома мощнее играют
1.83
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). В Чемпионшипе Англии уже стартовал 11-й тур, а основная масса его матчей вынесена именно на сегодняшний игровой день. В одном из них «Бирмингем Сити» примет на своем поле «Куинз Парк Рейнджерс». Соперники набрали по 17 очков на старте сезона и пока соседствуют в верхней части турнирной таблицы – они активно борются за повышение в классе. Бирмингемцы были настроены на это еще в прошлом сезоне, но тогда не хватило стабильности, хотя в летнее трансферное окно клуба здорово закупился. В нынешнем сезоне бирмингемцы тоже настроены на борьбу за возвращение в элиту английского футбола и пока выглядят весьма убедительно. Лондонцы же не входили в число реальных претендентов на повышение в классе до старта текущего розыгрыша, но пока тоже выступают весьма стабильно и исправно добиваются результата на футбольном поле. В этой встрече можно предположить открытую игру из-за стремления визави к победе, что обязательно поспособствует обилию голевых моментов. У хозяев семь из десяти матчей этого розыгрыша Чемпионшипа завершились на «больше», а у соперника – пять из десяти. «Бирмингем Сити» забивает в среднем по 1.7 гола за игру, а КПР – по 1.5. Хозяева играют весьма раскрепощено и результативно – восемь из десяти прошлых поединков команды в разных турнирах завершились на «больше».
1.76
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5). три мяча для барсы сейчас очень легко забить ,даже бетису сейчас не сможет удержать
2.27
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5). Тотал больше 6,5 заброшенных шайб от команд будут в матче то
1.62
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Обе команды в этом сезоне АПЛ пропускают с пугающей регулярностью, что является главным залогом результативности.
«Ньюкасл» пропустил 13 голов в первых 6 матчах Премьер-лиги — это третий худший старт в истории клуба. Более того, команда уже 12 домашних матчей подряд не может сохранить свои ворота на замке, что является самой длинной серией за 27 лет.
«Астон Вилла» также пропустила 11 мячей в 6 играх АПЛ, что является худшим показателем для клуба на этой стадии сезона с 1986 года