Латвия (ОХЛ). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7.5). Эти результивнее команды на двоих легко смогут забросить и десять шайб
1.94
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (7.5). Добрый день я рискну и взять в этом поединке уверенно и тотал больше в матче
3.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (0.5). Я думаю, что вообще хозяева тут не смогут отличиться и голом одним
3.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (0.5). Нужно рисковать. Что то печально с доходом. Середина месяца. Попробуем новую тактику!!!
2.21
ФОРА 2 (-5.5). Земгале/Ллу в отличной форме и на порядок сильнее поэтому громить могут
5.40
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5). Это хоккей случиться может всё что угодно поэтому рискну на три заброшенные шайбы хозяев площадки
2.13
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (6.5). Ставка 50/50, но коэффициент больше 2, можно попробовать. Мой прогноз индивидуальный тотал второй команды больше 6,5 шайб.
1.83
ФОРА 1 (-2.5). Киев Кэпиталс явный фаворит предстоящего матча и должен побеждать с форой.
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5). Очередной матч в котором команды будут много забивать голов
1.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5). Призма вполне может тут сыграть неплохо и два забить сопернику
1.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5). Думаю что гостям тут по силам забить две шайбы,всем удачи и успехов
1.82
ФОРА 1 (-2.5). Думаю, что команда хозяев сможет легко разгромить приезжую команду.
1.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (5.5). 12 октября 12:00
Энергия Электренай - Мого по 2 шайбы на период вполне
2.08
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (5.5). Думаю гостям вполне по силам забить шесть шайб,всем удачи и успехов
1.59
ФОРА 2 (-3.5). Гостевая команда слишком сильна поэтому возьму их разгромную победу
1.57
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (7.5). Я считаю что в сегодняшнем противостоянии зайдет вот этот прогноз
1.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (5.5). Мого выглядит явным фаворитом данного матча и думаю они забьют шесть