Thunderpick World Championship European Series #1 (Мир). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Коэффициенты
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
3.54
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Тут скорее три карты, где все же ГГ опередят соперника и заберут матч.
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Думаю тут будет 3 карты. Команды +- равные, заберут по своей карте и все решится на 3тей.
2.29
ПОБЕДА 1.
Блид сейчас на пике своей формы. Хочется сказать , что график у них довольно насыщенный. Прямо команду откатывают по максимальной возможности , а такое обычно приводит к повышению класса , если конечно это проходит с тренировочным процессом соответственно. Еще немаловажным фактором является игра на семи картах у блид.
Гладиаторы ( естатик ) какой раз уже выходят на лан с помощью открытой/закрытой квалы. Вновь им предстоит в финале за выход на предварительную стадию к большому турниру. Да , звучит запутано , но эта победа лишь даст в будущем побороться за 4 слота на тот самый турнир. По поводу формы команды говорить не приходится - она в хорошем состоянии.
2.29 на блид точно перебор. Может датчане фавориты , но не настолько. Попробую поверить в хампуса в этой встрече.
2.08
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Ставка исключительно по аналитическому анализу только побед
4.28
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Равный матчап, без 3-й карты думаю не обойдутся, но Блиды как по мне в лучших кондициях сейчас
2.29
ПОБЕДА 1.
В “БЛИД” букмекеры верят чуть меньше, несмотря на то, насколько много побеждает европейский коллектив в последнее время. Игроки здорово прибавляют от матча к матчу, о чем свидетельствуют крайне уверенные победы в полуфинале и четвертьфинале над БИГ и “МАУЗ НЕКСТ” соответственно.
“Геймин Гладиаторс” тоже в большом порядке, но уже на стадии выбора карт у датчан могут возникнуть проблемы. “БЛИД” лучше готовы по этому показателю и имеют значительно лучшие статистические показатели.
2.29
ПОБЕДА 1.
по игре и составу Bleed предпочтительнее, да и пул карт у них живее чем у GG
2.13
ПОБЕДА 1.
Попробую проверить блидов потому что они смотрятся не плохо
2.20
ПОБЕДА 1.
Пожалуй заиграем победу Европейского микса. Который набрал неплохую форму в последнее время
4.28
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Обмен пиками должен быть, но все же Bleed поинтереснее сейчас выглядят
1.66
ПОБЕДА 2.
В очень не простом матче победу одержат вторая команда так думаю будет
1.66
ПОБЕДА 2.
Больше верю здесь в победу датчан, они сейчас в фантастической форме.
3.62
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Скорее всего матч затянется на 3 карты, а там маппул у датчан посильнее
1.66
ПОБЕДА 2.
гладиаторы мне кажется заберут поитогу здесь серию,2:1 за ними
1.41
ФОРА 1 (1.5).
Хотел взять общую, но не рискну. Амкал выглядят не плохо, но и соперник не самый слабый. Скорее всего Тб карт, но лучше взять +1.5 амкал даже не смотря на меньший КФ.
2.16
ПОБЕДА 1.
Я люблю команду амкал, очень сильные ребята, и в данном противостоянии хочу болеть именно за них
2.06
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Думаю команды заберут свои карты и все решится на третей карте.
1.32
ФОРА 1 (1.5).
Вчерашний матч от Бигов это ссущий кошмар, так что карту Блиды заберут
2.17
ПОБЕДА 1.
Блиды постепенно набирают свою форму. Вполне может получиться , что команда через пол года будет уже светиться в топ 20 хлтв. Все таки стоит задуматься о снайпере , cerq пока справляется , да только усиление составу точно не помешало.
Вроде 2 классные замены сделали биги , но сирсон просто не играет. Парень буквально худший в команде , имея при этом снайперский девайс. Есть вероятность , что манту придется возвращаться , иначе биг так и будут кое как играть на тир 2 уровне.
Итак, моя ставка - победа блид за коэффициент 2.17. Блиды ныне не так плохо играют , так что можно поставить против несобранных биг.
2.24
ПОБЕДА 1.
Просто я так считаю вот и всё. Просто я так считаю вот и всё. Просто я так считаю вот и всё.