PGL Masters European Open Qualifier #2 (PGL Masters). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
43 прогноза
2.58
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22.5) НА ПЕРВОЙ КАРТЕ. Тотал очков в этом матче сегодня будет более чем двадцать два в первой карте
2.73
ПОБЕДА 2 НА ПЕРВОЙ КАРТЕ. Победа дживан не вызывает сомнения в этом матче и будет сегодня в первой карте
1.43
ПОБЕДА 1. 1вин продолжают качаться по результатам. Закрыли тигров и ex-RUBY по 2:0, выиграли INOX Division 2:1. Но потом были поражения от Немезис и BRUTE без взятых карт. Даже с Bushido Wildcats на дасте пришлось бороться до 13:11. Поэтому идеальной формы здесь нет, но за счёт индивидуального уровня способны забирать такие матчи. GenOne тоже стабильностью не отличаются. Проиграли INOX Division и ex-RUBY по 0:2, а на первой открытой квале уступили BC.Game на нюке 8:13. Против соперников посильнее регулярно возникают проблемы. Для меня по потенциалу стрельбы Аксиль, фейм и Артфрост выглядят убедительнее.
По маппулу это BO1, поэтому собственного пика у команд не будет. Ожидаю бан нюка от 1вин и миража от французов. Также 1вин логично убрать анубис, где у GenOne 83% побед. В итоге могут оставить даст или эншент. На дасте показатели близкие — 70% против 67%, поэтому бесплатной карты здесь не жду. На эншенте статистика чуть лучше у 1вин.
В итоге больше верю в 1вин. Если уберут удобные карты соперника и сами не начнут отдавать выигранные раунды, должны справляться. Рассчитываю, что индивидуальная стрельба решит в их пользу.
Основной исход — победа 1win за 1.48.
ТГ: REYNKER
1.68
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (20.5) НА ПЕРВОЙ КАРТЕ. На первой карте будет ТМ.
1.37
ФОРА 2 НА ПЕРВОЙ КАРТЕ (3.5). CYBERSHOKE скорее всего и выиграет в целом игру и первую карту
1.66
ФОРА 1 НА ПЕРВОЙ КАРТЕ (-4.5). Heroic - Esport Academy Copenhagen-героики более слаженный коллектив
1.82
ПОБЕДА 2. Проверь победу второй команды явно здесь Они сильнее смогут убедить
4.10
ПОБЕДА 2. Думаю, что в этом напряженном поединке удача будет на стороне П2.
1.56
ФОРА 2 НА ПЕРВОЙ КАРТЕ (2.5). Фаворит явно не допустит большего промаха по карте.
1.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (19.5) НА ПЕРВОЙ КАРТЕ. По тоталу Heroic пройдёт, считаю.
1.50
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (21.5) НА ПЕРВОЙ КАРТЕ. Heroic победят без проблем через тотал меньше.