ESL Challenger League North America (ESL Challenger League). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Коэффициенты
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
4.50
ПОБЕДА 2.
Если предположить что гости смогут одержать победу в этом матче
3.69
ПОБЕДА 1.
Астронавты привыкли всех побеждать, но так будет не в когда, ребята.
1.24
ПОБЕДА 2.
Парти астронавт закроют тут бед ньюс капибарас думаю.....
1.06
ПОБЕДА 1.
Не вижу тут другого исхода, две команды разного уровня, легко для Legacy.
6.28
ПОБЕДА 2.
Любители курочек переиграют энергичных, только не сразу. Все.
1.48
ПОБЕДА 2.
Именно такой результат стоит ожидать в этом противостоянии
2.52
ПОБЕДА 1.
Бэд не плохой коллектив готовый преподнести сюрьпоиз должным 💻👀
1.67
ПОБЕДА 1.
Первая команда сможет выиграть в этом противостоянии сегодня
2.08
ПОБЕДА 1.
Контроль в последнее время играют очень плохо, также как и курицы. Но маппул говорит в сторону контроля, да и индивидуально они лучше.
2.08
ПОБЕДА 1.
InControl встретятся с Chicken Coop Esports в рамках группового этапа ESL Challenger League Season 49 North America.
Вот это встреча конечно. Две Тир 5 команды встретятся в групповом этапе 49 сезона североамериканской лиги от ESL. InControl зачастую проигрывают только сильным командам, а вот курочки проигрывают всем без разбора, на то это и Тир 5 команда. У обоих команд Винрейт на картах катастрофически низкий. У куриц это 36% на мираже, у InControl это 33% на нюке. Скорее всего, здесь команды оставят нюк, бо1 встречи часто так проходят. Курицы точно не забанят нюк, так как в таком случае останется либо даст 2, где у них одна карта сыграна, и то проигранная, либо эншент, где у них 0% винрейт.
Кстати, индивидуально InControl то хороши. Главный керри команды, Scorchyy имеет 1.19 рейтинг, тогда как у куриц главный керри это FRIZZY с 0.98 рейтингом. Да, обе команды индивидуально даже для Тир 3 ужасны, но все таки здесь они и не с Тир 3 командами играют, а между собой.
Курицы команда очень слабая, InControl же в последнее время хоть и играют плохо, но у них есть хороший главный керри, да и к тому же маппул играет в их сторону, так что InControl должны будут побеждать. Беру победу InControl.