Реал Мадрид - Алавес 28 ноября 2020. Прогноз от пользователя Михаил Поленов
Обоснование прогноза
Всем привет. Меня зовут Михаил Поленов. Мы с вами говорим о футболе. Давайте о чемпионате Испании. Мадридский "Реал" играет в предстоящем туре против "Алавеса".
Мне кажется, что здесь очень важную роль будет играть впечатление от Лиги чемпионов. "Реал" играл с большими проблемами. У него нет нескольких игроков основного состава, причем на ключевых позициях. Фигуру Карима Бензема заменить невозможно. Серхио Рамоса тоже заменить невозможно. Однако без них "Реал" сыграл достаточно убедительно против "Интера". Наверное, это в большей степени говорит об "Интере", чем о "Реале".
"Реал", как оставался уязвимым, так и остается. Вопрос перемещается в другую плоскость. Насколько соперник хорош и готов воспользоваться этими проблемами? Мне кажется, что "Алавес" недостаточно хорош. Все-таки его атакующий потенциал в этом сезоне остается загадкой. "Алавес" стал играть заметно лучше, но этого пока мало для того, чтобы делать выводы о его фаворитизме, тем более в матче с мадридским "Реалом". Я бы предложил вам задуматься над другой логикой.
Мне кажется, что "Реал" - фаворит матча вне зависимости от своего состава. Некоторые ограничения, которые все-таки есть у мадридцев, должны в конечном итоге сказаться на количестве голов. Я думаю, что "Реал" выиграет, но голов будет не очень много. Ставлю на победу "Реала" и тотал меньше 4,5. Мадрид, конечно, фаворит, но усталость накопилась. Это будет говорить о не очень большой результативности.
Видеопрогноз
П1 + ТМ 4.5 с кэфом: 1.75